Психология

Может ли будильник песни петь?)

Galina Nemzeva
Сегодня сам Бог велел
Ксения Терехова
Лучший ответ
Может.. Но так невовремя)
дуэтом со мной да ))
**
**vanil`**
Может, если поставить песенки вместо звонка.
Я помню, как я очень сильно обрадовалась, что Люди создали такую технику компьютеры и телефоны, чтобы с удовольствием и с радостью пользоваться.
Что же Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран не создают разумные дела, чтобы жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Для чего в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени создают военные разработки мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, если не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?

Военные Базы = это же не Преступники и не Бандиты.
Если Люди сидят плотно на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака или употребляют адренохром, имеют военную технику, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, то что что будет дальше?
Наташа Jjjjjjj
Монахи отшельники считают если ты проснулся с улыбкой и чувством вызвавшем эту улыбку, ты здоровый и здоровый дух! А искусственная улыбка, волевая, это роль, а она это плохо
и даже ругаться матом
Gulnara Murtazina