Психология
Я в детстве пела частушки и плясала под гармонь.. А вы?)
А я со скакалкой, в мамином платье и ломатыми волосами пела: "А тыыыы такой холооодный, как айсберг в океяааанееее" ;-)
А я бренчал на гитаре и пел народные нагатинские песни....
У нас пели застольные песни родители их друзья. Все песни знала наизусть и слушала с огромным удовольствием.
а я стеснительная была)
Диана Протасова
Дала бы мне бабушка быть стеснительной).. Это уже потом... когда в садик пошла..
А я под песни Ротару перед зеркалом изображала из себя. . эстрадную диву.. ) ) ) и мне так нравилось. . наверное во мне пропала. . актриса. . ну может не Большого театра. ну хотя бы какого-нибудь - провинциального..)))))
а я слушала, правда частушки никто не пел, романсы, да народные всякие
и я пела, и плясала... а еще стихи читала))

а я с детства не люблю ни то ни другое, а с застольных песен вообще выворачивало.... тихонько выходила из комнаты дабы не быть не понятой
А я был тем гармонистом. . еб те ))
Я до отрочества пела. и особенно в ванной. соседи подпевали и глумились... но мне было феолетово. как то я спросила у мамы "тебе нравится как я пою? " - в ванной аккустика великолепная, рна говорит " нравится, не веришь, спроси у соседей"
А я играл на этой гармони, пока в мореходку не уехал.
А я- слушала))
не было у нас гармони (
я в детстве варенье любил есть
А я под Битлов)))
А я под гитару петь любила, да и сейчас люблю.
Я у станка балетного плясала и латину с партнером на паркете)) ) И на досуге строила из бабушкиной швейной машинки машину времени, чтоб не отстать от Алисы Селезневой из книжек))
А я рисовала, играла в спектаклях, сочиняла стихи, сидела по уши в книгах.
на пианине играл и картинки учился рисовать. "погулять" меня не привлекало. я - маменькин сынок.
Что я только не делал и рисовал, и натуралистом был, и в шахматы играл и в хоре пел и даже с девченками играл в резинку.
А я, хвала небесам, нет ...)))
А я подпевала под эстрадных певцов с расческой в руках.