Как это не пели.
Пели.
Но.
Не частушки.
А русские народные песни.
))
у меня оба старших брата-гармонисты.
Психология
Почему вы в детстве не пели частушек и не плясали под гармонь? Чем же вы занимались?)
ходил бродил по свету
Я все детство пропела на сцене. Была даже Волком в детской опере Красная Шапочка.
ДМШ по классу баян. А танцы - не моё))
потому что я рос на песнях Татляна, Окуджавы, Антонова
о-о, этого было в избытке,
мы много лет ходили на танцевальный,
где-то всё время выступали, всё время что-то пели,
в том числе и частушки,
нам шили какие-то платья,
особенно помню беленькие в красный горошек
и книги читали, и на баскетбол ходили,
всё успевалось
мы много лет ходили на танцевальный,
в том числе и частушки,
нам шили какие-то платья,
и книги читали, и на баскетбол ходили,
всё успевалось
книжки читала.
и когда мне этого не разрешали делать, чувствовала себя самой несчастной
математику учил. это было интереснее.
Ольга Жукова
математика, алгебра - это всегда, было Вне моего Восприятия! ((
Исключительно всегда, Зубрил все эти непонятные Комбинации! ((
Вам повезло, Маэстро!...
Ждала Маму и Папу.
Мечтала о Счастливой Семейной Жизни с Мамой и с Папой, Бабушкой и с Дедушкой.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Кто вместо Людей должен для Всех Людей создавать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Кто вместо Людей должен для Всех Людей создавать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения?
Обижаете, Мадам Татьяна!
И пели, и плясали и Частушки и Песни популярные, и под Гармонь, и под Баян, и под Аккордеон!
А уж, когда и меня самого в Муз. школу засунули, хоть я и упирался, то и под мой Аккомпанемент на Фортепьяно!...
работал....))))
Как же пели. Полюбила тракториста,
И под трактором дала,
Три недели сиськи мыла.
И соляркою ссала.
И под трактором дала,
Три недели сиськи мыла.
И соляркою ссала.
На пианино играла "Сулико", а по выходным - " паромщика")
мы искали тексты треков Led Zeppelin и Deep Purple
Я пел, в школе заставляли ((( Хотя, никогда их не любил.
Гармони у нас в школе не было, повезло)))
В детстве не разрешали употреблять алкоголь.
потому что я не такой старый
Играла с воображаемым другом)
Под гармонь не пела, но знала все застольные песни родителей https://www.youtube.com/watch?v=8CPtolIacHw https://www.youtube.com/watch?v=090BusSMRFM
Микроархитектурой