Психология

А вы когда нибудь пели частушки?)) полезно ли это психологически?)))

Да, как-то по юности на охоте в одной деревне... глухомань редкостная...))
Охота длилась две недели, в перерывах естественно выпивали, познакомились с местными, у них баян!)).... у меня даже видео где-то в компе есть, где у меня в одной руке микрофон, в другой долька арбуза)))
весело было
Екатерина Коробова
Лучший ответ
Меня сватать приезжали на хромой кобыле.
Всё приданое забрали, а меня забыли.

Кое-что помню. Раньше пели.
Nazgul Osmonbekova
не ругай меня мамаша, що я шОферу дала... ты сама меня просила подработать на дрова.... ну и так далее по тексту
На окне растет цветок
Синенький да аленький
Никогда не променяю
... большой на маленький.
Гулшат Хван
долго жила в деревне... частушек много не знаю, но слушаю с удовольствием и угараю)))
Татьяна Ким
А что еще делать, когда идешь ночью в поле с конем?)) Только частушки петь.
Katty Damn
Я возьму тебя за ноги, оттащу тебя в кусты: не лежать же на дороге королеве красоты!
Алена Боярских
Очень люблю и петь и слушать, да с притопами и пришлёпами -прелесть.
Алинка Малинка
я только недавно узнала что это такое, Саша недавно включал.... я так и не поняла ни что, что они там типа пели....
Конечно, в армии матерные, хорошая разрядка
Петь вообще полезно для здоровья
Yuliya Palyushkevych
Было дело. Это просто и весело. С этого начинала гитару осваивать) Три блатных аккорда же)
Ольга Корж
Полезно только если они тебе доставляют удовольствие, если не доставляют, то не полезно а вредно, мне не доставляют