Психология

Я перед ним и танцевала, и стихи читала и песни пела, а он.. может чего забыла?

Надо было всё это стоя на табуретке делать.)))
Ольга Зубова
Лучший ответ
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок
Не надо бисер метать...
рюмку ему налила?
Лена Терсенова
Уж больно хитра! Забыла БЫТЬ РЕБЁНКОМ.
а он либо растерялся, либо мужлан неотёсанный
А он хотел тупо секса.
Ирiн@ Кочет-@
Плюнуть на него забыла.
познакомьте его с шавкой
Нужно было накормить, напоить и в бане выпарить
Жулдыз Саламат
Мужчине не лесть нужна, а Любовь. Любовь Своего не требует.
Ты же танцами и стихами думаешь привлечь Любовь?
Любовь не привлекают, а являют. Это энергия Жизни.
Она в Тебе таится. До поры, до времени.
а он ждал другого...
Ольга Назарова
Так, не глядя, трудно советовать. Ты пришли видео, тогда конкретно объясню в чем дело... Может петь не надо было? Это мешает на зрелище танца сосредоточиться.
Может забыла сказать-"Твоя очередь, дорогой! Пой, пляши! Это так здорово, что мне ни чего другого больше и не надо! " ?!)))))
Конечно, забыла. В контакте сообщить...
Забыла попросить плату за танцы. если не будешь брать плату, то он будет думать что танцевала бессплатно. А если бессплатно то что ты ждешь то?

Если не захочет платить, то нужно разобраться почему, то есть ришить конфликт о котором он еще не знает.
Асем Чукенова
Нет, он забыл
@@@ленушка@@@ @@@
Значит душа его черства, любить он не умеет
Ты хоть летай, и в чудо не поверит...
Может чалму снять?...