Люблю.... вспоминаю с теплотой и грустью как пела мама в застолье с друзьями... "По диким степям Забайкалья", "Не для меня", Есенина пели... сейчас поют мало народные песни, а жаль, сама пою, когда можно вслух, когда нельзя.... пою внутри.. .
Пасиб за вопрос)
Психология
Вы любите народные песни? Поете сами?
Какие именно песни вы имеете в виду, назовите хотя бы пять народных песен.
Люблю душевные.. . а уж насколько народные, только караоке решит )
Пою с чувством и сценическим мастерством, когда в хорошей компании и без сарказмов)
Ещё бы, одна вот эта чего стоит.
Ты сказала мэнэ в срэду
Дам и с заду и пэрэду
Я пришёл тэбэ нима
Пидманула, пидвела.
Ты сказала мэнэ в срэду
Дам и с заду и пэрэду
Я пришёл тэбэ нима
Пидманула, пидвела.
парочку знаю с подружками пели
Нет. Терпеть не могу.
Люблю и пою но всегда в одиночестве, когда куда то далеко еду на авто.
По Дону гуляет казак молодой, Эх пчелочка златая, да что же ты жужжишь.
Эти люблю.
я в отличие от многих.. . ДА
и особенно в юности
Вы бы прояснили свой ник ?
Хари в роде есть слово, и ганга, оно-же кан, кин, кон есть...
и особенно в юности
Вы бы прояснили свой ник ?
Анастасия Слепко
Мой ник- это песня другого народа)))
Обожаю.. Пою сама неплохо.. В застолье идут шикарно, скажу я Вам, да и под настроение просто..
Вера Лебедева
здорово !
мне стихи Есенина нравятся! И если про песню говорить-то Ой, то не вечер, то не вечер!
Они почти вымерли
ещё чуть-чуть...
вот, уже всё, нет их))
ещё чуть-чуть...
вот, уже всё, нет их))