Психология
Какой лучший способ обратить на себя внимание?
Без сомнения - скандал! Что и делают наши яркие и тусклые "звёзды"!
не быть, как все) но не вызовом окружению, а просто нести в себе свой мирок)
падайти и в лабешник, сразу абратять вниманиё )))))))))
а зачем?
Ксеня Якушева
Извечный фил. вопр.
Неприступная, таинственность!! ! Как в детстве вызывает желание сломать её, чтобы посмотреть. что там внутри.
Берете баночку горошика зелененького, объедаетесь его и еде в маше за город) Вы будете в центре внимания всю дорогу в плоть до гробовой досочки.
Измениться. Люди реагируют на изменения.
Быть.
Лучший. . это в смысле эффективный?). . в плане - что бы весь стадион обратил на вас внимание?)). . ну тогда смело сымайте с себя одежду.. . сымайте сымайте. . да. . и свитер тожа. . аха. . и валенки.. . та-ак. . теперь босечком по стадиону, ах-ха. . во во во. . и плакатиком плакатиком размахивайте поусерднее, ну что вы) ) .. вот так. . видите.. . вы обрекли себя на всеобщее внимание)
Или лучший. . в том свете, что бы. . ну. . на этом самом стадионе один единственный человек обратил на вас внимание?. . Уступите ему место, улыбнитесь и поделитесь ход-догом) скажите что нибудь приятное..
Или лучший. . в том свете, что бы. . ну. . на этом самом стадионе один единственный человек обратил на вас внимание?. . Уступите ему место, улыбнитесь и поделитесь ход-догом) скажите что нибудь приятное..
дать кому-нибудь в глаз!
А зачем? С какой целью?
Провокация-лучший способ обратить на себя внимание.
а вы уже во внимании, вам же ответили. или в центре другого внимания?
Сделать нелепый поступок
Похожие вопросы
- Лучший способ обратить на себя внимание человека- обозвать его?
- Во сне незнакомый человек предложил созвониться в скайпе и из всех девушек обратил на меня внимание ..к чему сон ?
- Вопрос серьезным людям. Как обратить на себя внимание мужчины? Трудная ситуация.
- вот, чтобы с собой такое сделать, ну чтобы родные, друзья обратили на тебя внимание?!
- Умеете ли вы обратить на себя внимание противоположного пола? Какие уловки используете?
- Почему многим людям свойственно выдумывать себе состояние "прИсмерти", лишь бы обратить на себя внимание?
- Куда женщина должна посылать всех тех наглых мужчин, которые посмели не обратить на нее внимания??)))
- Хочешь обратить на себя внимание - удиви. Хочешь, чтобы долго думали, - разозли. Хочешь, чтобы с тобой долго общались-
- Что нужно сделать девушке, чтобы мужчина обратил на нее внимание?!
- как обратить на себя внимание? быть слишком доступной или быть девушкой загадкой?:D