Психология

Почему мне так невезёт????((

...((со мной каждый день чтонибудь плохое случается....мне постоянно не везёт во всё!!!!что мне делать..подскажите,пожалуйстя!!
во - первых, милая, ты сама себя на это настраиваешь. первым делом следует говорить себе, что всё замечательно.... а мысли материальны... визуализируй, что всё отлично.. так и будет) удачи и тебе
Екатерина Муромцева
Лучший ответ
Вероятно, Вы пытаетесь без Бога жить.
А без его помощи ни одно существо жить не может.. .
Вдали от Бога всегда плохо.
Идите в храм на богослужение. В эту субботу (вечером) начинается подготовка к Великому посту (в этом году пост начинается 7 марта) . Никогда его не соблюдали? А Вы попробуйте сделать это ради Бога (да, не ради себя, а ради Бога) ! К Причастию подготовьтесь, если крещение приняли.
А если не крещены, но веруете - подготовьтесь к крещению. И учитесь жить так, как Бог велел - то-то будет хорошо!
..
..-
Вы же понимаете. что это временно? Значит очень скоро повезёт, а иначе не бывает!
.. то есть не оправдывает ваших ожиданий. Что делать? уроки извлекать из "невезения", корректировать "ожидания". Ведь во многом имеется и хорошая сторона. . увидеть её попытаться. . хотя бы.).
Анна Жукова
После радости - неприятности по теории вероятности. Жди радости, такова жизнь.
Айжан Маманова
Попробуй молиться утром после сна и вечером перед сном.
Lubov Dudareva
Что ты имеешь в виду "плохое случается"? Споткнешься на ровном месте, бумагой порежешься и т. д и т. п. Так это под ноги и руки надо внимательнее смотреть)) ) И ты явно преувеличиваешь. Ведь жива и здорова, дом стоит, так чего паришься? Пока у тебя все в порядке со здоровьем, с родными и близкими тоже, вот тогда нельзя говорить случилось плохое. Поверь, я прекрасно знаю о чем говорю. Все остальное, мелочи жизни. Если с работой (учебой) не клеится, может стоит учебное заведение и род деятельности поменять? Удачи)))
***mira_Zanki*** Maratovna
Это ты сам решил, или кто внушил тебе? Что-то "плохое" происходит со ВСЕМИ, это просто жизнь, а еслиб было все хорошо, как все мы себе представляем и строим в иллюзиях, то тут взлетает вопрос из песни Высоцкого "В сщастливый путь": ты счастлив ли, дурррррррак. Счастье у всех людей, родной ты мой том и есть: падения и бесконечные "ежедневные" взлеты, доставляющие радость и удовлетворение. Жизнь прекрасна, помни, поблемы и падения есть У ВСЕХ, настало время тебе научится взлетать и тогда ...вот она ЖИЗНЬ-разная и прекрасная! Усилием мозга-работой разума меняй точку зрения. Улыбнись)))
Настя Гиляль
Юмора не хватает....