Психология
Мне постоянно невезет,что бы я не стала делать итог один-не повезет.Я в отчаянии.
Это пройдёт - как только Вы увидите СВОЙ Путь:)
Вы выбираете только неудачные события.
Вам во многом везет, но этого Вы не видите.
Например? Вы можете позволить себе общаться в интернете, другие не могут.
вы молоды и здоровы и все еще впереди. Это уже не мало.
Не может быть этого. Такой человек бы просто не дожил до возраста NN лет, ему бы в первый день жизни не повезло и сразу же в организм попал бы смертельный вирус )
Надо выбросить из своего сознания невезение, заменить его на удачу и закрепить в нем. На это может уйти до 45 дней ежедневных тренировок..
Может просто период такой-результат не оправдывает ваших ожиданий.))
А то!! ! Выж всё для этого делаете!! !
Только обратите внимание что вы написали!!! !
К психологу идите... .
С таким программированием себя вы далеко не уедите.
Предлагаю ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ !!!МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ
Не то делаете и не так себя настраиваете.
А красиво-то как вы себя в этом убеждаете... вашу бы энергию, да в мирных целях.. .
Ну для начала хоть угол зрения поменяйте, Alex правильно про избирательность зрения сказал (а)...
....когда не повезёт опять, просто улыбнись и спроси себя, а туда ли я еду! ? :) Пройдёт и это!
Вы смотрели фильм "Невезучие"?Посмотрите, может быть Вам станет немного веселее...))
нет худа без добра, учись искать плюсы....