а ты не видела?? ? тебе же черный кот дорогу перешел!! !
______________
а вообще не заморачивайся! ! дудки!! !
на мир смотри другими глазами!
Психология
Почему мне невезет? Может я не такая как все
А в чём не везет то?!.. если в картах.... то в любви повезет.... =)))
конечно не такая как все
ТЫ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!
не грусти, лучше похрусти))
ТЫ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!
не грусти, лучше похрусти))
А почему бы не посмотреть на Это с другой стороны? ? Ибо - невезение, как правило, это защита либо от болезней, либо от смерти!!!
всё правильно!!!
Если не везёт, как раз такая как все.. . увы.
Иногда черные полосы идут и по 20 лет. не боись, все будет.
потому что такие вопросы ставишь!!!! Нельзя говорить мне не везет.... надо во всех ситуациях искать позитив и все время говорить: Я НЕОБЫЧАЙНО УДАЧЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!! ! И никак иначе.
Если вдуматься то даже в самой неважной ситуации есть положительные моменты. Так что не теряемся. сохраняем равновесие по жизни и любим себя изовсех сил
установка у вас поставлена такая внути, вот и всё.
а мысли и помыслы - материальны.
Может и не такая.... поди разберись тут..
Вы оглянитесь вокруг! Сколько несчастных людей. .
Конечно, Вы не такая, как все. Мы все - разные! Тем и интересны :)
Не надо отчаиваться, расстраиваться и нагнетать тоску.
Было бы здоровье и чуть-чуть удачи, и все будет просто шикарно!
Не такая. Но и везет далеко не всем.
в чем именно не везет?
ой,. . что вспомнилось! слова из песни :
"У меня недавно хомяк сбежал к подружке.. . В дырку в правой стене.. .
Он хочет любви и хочет целоваться - Всё это хочется и мне. "
жесть, заканчивайте себя жалеть.
вы абсолютно нормальный НЕвезучий человек.
везение, сказать по правде, совсем к делу не относится, нужно изменить ВНУТРИ отношение к жизни, тогда будет шанс на успех.
удач.
жесть, заканчивайте себя жалеть.
удач.
ага правильно говорит луна