Психология

народ скажите как мне себя уничтожить я никому не нужен я дистрофанный слабак!!!!достало уже все!!!

а кто мешает изменится, все в твоих руках ...
Илюза @ngelochek
Лучший ответ
Сделай так :
Olichka Razzhivina
Сейчас мода на умненьких!!!
Оксана Роднова
в спортзал ходи станешь качком. главное начать и через год не узнаешь себя.
это слабость... это проще всего сделать... а добиться чего-то и изменить себя в нужную тебе сторону гораздо сложнее... береги себя... обязательно появятся люди, которым ты будешь дорог, и они будут любить тебя....
Raisa Kubanova
Почему вы все хотите вес набрать, давай фотку без головы, мы тебе точно скажем, нужно набрать или и так хорош. А то тут один красавчик тоже слезы пускал, а мы слюни, глядя на его крастоту.
Попробуй дожить хотя-б до 25-ти.
Lola Rasuli
Методично уничтожай себя подтягиванием, отжимание, бегом, приседаниями, плаванием и прочими такими же смертельными способами.
Ольга Мишина
проснись завтра дугим человеком!
Люди здесь всё правильно говорят - спортзал, полюби себя. А то что ты никому не нужен, даже если это и так, так больше половины людей не очень-то всем нужны. Умереть в этой жизни не трудно, сделать жизнь значительно трудней!! ! Возьми себя в руки, ставь перед собой цели - и иди к ним!! ! У тебя всё получится!
уксусная эссенция
снотворное
повешение
прыннуть под машину
наверное надо сначала сходить к невропатологу и начать принимать антидепресанты, а не загонять себя в чувство страха и жалости к себе, а после когда помогут лекарственные средства выход найдется.
Если Вы пришли в этот мир, значит это кому-нибудь нужно и поверьте вы этого кого-нибудь очень скоро найдете. Я в своей жизни по глупости, наверное такой же как сейчас у тебя пыталась покончить с собой, спасло чудо, моя собака открыла форточку зубами и начала выть, соседи выбили дверь и вытащили уже практически с того света. Сегодня у меня лучший в мире муж и двое чудесных деток, и то что зовется дистрофан, плоскодонка, дохлая -по другому называют стройность и модельная внешность, а слабак-добрый и умный!
Ирина Бабич
Вспомни все-все хорошее и подумай что будет, если ты это сделаешь))
Во первых :от этого тебе лучше не будет .Во вторых :есть люди которым сейчас гораздо хуже чем тебе .В третьих :ты всегда нужен Богу!
Броссья под поезд. А вообще выброси эту дурь из головы и найди себе хобби
А кому от этого станет легче?
Ты человек! Так будь им!
запишись в спорт зал и будь качком. не вижу проблемы
не нужных людей не бывает! ты обязательно себя найдёшь. удачи!!!
Радужная *
Полюби себя, стремись чего-то добиться в этом мире и отношение многих изменится))))