охота вам... дурью маяться ...
идите лучше... дурака валять ))
Психология
Скажите мне что-нибудь, чтобы я....дурью маяться перестала...))) в психологию.
Из психологии. Дурью маяться полезно) Умом маяться хуже и болезненней)
Наталья Николаевна!. . Вас ждут великие дела!. . Вставайте и - за дело!. . Можно мебель переставить, а если уж очень запущено, то ремонт - в самый раз!...)))
А чем тут по-вашему все остальные занимаются?
Не думаю, что тут поможет сказанное.. . "что - нибудь";)
Пошутили и хватит! частушку видела ?
Не поможет. Нужно это сказать (и сделать) самому себе.
а я всегда думала, что Вы умная женщина)))
Почитайте книгу Джона Кехо "Подсознание может всё", может быть она Вам поможет-я нашла ей в инете.
Наталья. Ну почему ты до сих пор маешься и страдаешь?
всему своё время, лишь бы без ущерба для дела)
Как говорится делу время потехе час. Настройте внутренние часы тока, а не настенные)
Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью — повидло.
Фаина Раневская (27.08.1896 – 19.07.1984) – советская актриса театра и кино, народная артистка СССР (1961 г.) , трижды лауреат Сталинской премии (1949, 1951, 1951). Снялась в 29 фильмах. Также широко известна своими остроумными фразами и афоризмами.
Выгляньте в окно - холод, снега, гололед, темень. А дома - уют, тепло, чашечка чая.. . И телефон, чтобы позвонить подружке.
обычно дурь курят, а не маются
Тяжело в лечении легко в раю
Обратитесь к специалистам...)))
Вспомните какую-нибудь любимую книгу, которую давно не читали, и перечитайте. Полезнее будет:)
Наталья, перестаньте маяться дурью!
Прочитай интересную книгу