Психология
Как можно полюбить недостатки другого человека??)) Вы знаете?))
когда мы любим, мы закрываем глаза на все недостатки человека....
Полюбить то можно, но много лицемеров в этом, с выгодой для себя... тут смотрел свадьбу по ящику-жена на коляске, а муж красавец... (на западе конечно) у нас это реально... есть, но оооочень единицы
Мы все не Боги!! ! Иметь недостатки - это нормально.
Нужно полюбить человека целиком.
Светик :)
Веселая мордочка :)
Недостатки - а никак..)) )
Только вот недостатков не бывает, есть какие-то качества, которые могут вас не устраивать в другом человеке... Только это ведь его право - иметь своих тараканов. А если они (тараканы) вас настолько не устраивают - значит вам не по пути.. .
Вывод - не относиться к чужим чертам характера как к недостаткам, поскольку у каждого из нас в голове рассадник насекомых...)))
Только вот недостатков не бывает, есть какие-то качества, которые могут вас не устраивать в другом человеке... Только это ведь его право - иметь своих тараканов. А если они (тараканы) вас настолько не устраивают - значит вам не по пути.. .
Вывод - не относиться к чужим чертам характера как к недостаткам, поскольку у каждого из нас в голове рассадник насекомых...)))
Полюбить их невозможно! Следует их только принять!
Ни недостатки, а человека. С его недостатками. Просто принимать человека, таким, какой он есть, не меняя и не перевоспитывая.
полюбить недостатки нельзя, можно просто не обращать внимание.
только, если знаете, что более тяжылые недостатки - у мужа соседки
Для начала - признать свои. Дать себе право на их существование и дать такое же право другому человеку.
Стараться их не замечать....
Согласна с Маури Ирви - для начала признать свои. Когда свои признаны и уже нет иллюзий по поводу собственного совершенства к чужим недостаткам начинаешь относиться проще, то есть принимать человека таким же несовершенным как ты сам (сама).
Похожие вопросы
- Если кто-то полюбит вас, но не будет знать главных ваших недостатков, вы откроете ему на них глаза? Как скоро?)
- Любовь зла полюбишь и козла... а вы знали что в древнем Египте бог творец изображался с головой барана или козла?
- "Полюбить можно лишь то, что знаешь! "...Хорошо ли Вы знаете того, кого вы любите?))
- Бывают недостатки в браке-все знают, а вот КАКОВЫ ПРЕИМУЩЕСТВА?
- Как думаете - человека легче полюбить, когда его очень хорошо знают, или все же тогда - когда еще не узнали как следует?
- Можно ли на самом деле полюбить человека, которого совсем не знаешь?
- как полюбить свои недостатки?
- Должны ли люди полюбить мои недостатки ?)КТО вообще должен заниматься моими недостатками ?)
- Последствия недостатка сна . Вы знали ? ++
- Я постоянно говорюо о своих недостатках,черезчур самокритична.Как себя полюбить,если ты постоянно совершаешь ошибки?