Психология

Когда Вы чувствуете себя ненужным?

когда мобильник разряжен или выключен. В остальное время всем всегда нужен. Уже начало надоедать =)
Танюша Лось
Лучший ответ
сейчас
Когда принимаю решение вопреки своим чувствам...
так не бывает__
всегда найдется кто-то кому Вы дороги__
когда у меня 2 клиента в день вместо 6-11.))
У меня нет такого чувства, в первую очередь я нужна себе ))
то не расстраиваюсь ни капли. а вот чувствовать, себя неприятным и отталкивающим для того, кто тебе нравится - намного грустнее.
Ирина Данилюк
при бессилии и одиночестве...
Ирина Кокорина
Когда молчит мобила.
Когда меня не замечает человек, к которому я иду навстречу..
Гуля Валиева
Наверное, каждый мужчина чувствует себя совершенно ненужным и предоставленным самому себе - во время генеральной уборки на кухне, затеянной его супругой.
Лилия Панчук
Это невозможно) Я же ПАПА
Ненужным - когда моя помощь бесполезна.
Ненужным (одиноким) - когда помощь других бесполезна для меня.
Крайняя сторона ненужности, думаю не коснулась, здесь присутствующих, мы нужны жеку в день комунальных платежей, нужны своей стране, когда та подсчитывает налоги, своим родителям, когда те затевают какое нибудь мероприятие.. . но нам бы хотелось большего.. . Нам бы хотелось, чтобы мы были нужны по особенному! Чтобы нас оценили за чтото, что присуще лично нам...! ох как нам этого не достает.. . И та изюминка, которая вдохновляла некогда, любимого нами человека, вдруг потерялась из виду - вот настоящий крах! Это во истину западня для наших душ, тогда нам кажется, что мы не нужны.. . Мы не реализованы, пусты, разбиты, как армия какого - нибудь великого полководца! Вот где наша ахилесова пята! И это наступает тогда, когда для ваших любимых, ваш голос не первый, ваш подвиг - не значим, ваше ухаживание - не оценено, ВАША ЛЮБОВЬ - не замечена! А ваше внимание - раздражительно!! ! именно тогда мы и ощущаем себя ненужными, хотя продолжаем быть винтиком в механизме земных событий! Эй, любимые! не сейте в нас то, что разорвет вас из нутри!
Мои коллеги моложе меня. Когда они что-нибудь обсуждают, собравшись вместе (например за чаем, а я чай на работе не пью) , , я чувствую себя ненужной. Но, в общем, они неплохо ко мне относятся.
когда руководство ищет на кого брак списать :)
Когда нужен не я.. .
...вот, например, ошиблись номером тел. и нежный голос воркует такое, что сердце замирает.. .
и понимаешь с тоской - не мне...) )
...но вариант с ошибкой может быть и приятным) ) например, звонит Вася и требует возврата долга у Пети.. .
и вздыхаешь с облегчением - не мне...))
Сложно понять, когда именно. Наступает момент, когда в глазах его пустота. Если ты не глупа - уходишь сама, не дожидаясь, когда попросят об этом.