Психология
Почему пожилые чувствуют себя ненужными ?
Никто никому не нужен по определению, молод он или стар. Человек нужен только сам себе. От этого нужно и плясать. Молодым - чего-то добиваться в жизни, расчитывая на свои силы, пожилым - не виснуть на молодых непосильным грузом, подрезая им крылья.
Олеся Соколова
Не знаете жизни!!!
Потому что философы...)
а у нас вообще все ненужные. Так нам власть внушает
Они сбавляют скорость, начинают отставать...
А ждать их никто не собирается...
Надо же считаться со своими силами и возможностями и не гнаться за молодыми.
Кому нужен совет, всегда... вернётся и спросит...
А ждать их никто не собирается...
Олеся Соколова
Полностью Вас поддерживаю!
Потому что не нужны.
кому не нужны? государству или родственникам.
Потому что у них дефецит внимания
А молодые чувствуют себя нужными? Это заблуждение.
Светлана Воронцова
умничка,
кстати молодые тоже никому не нужны
хорошо когда ты умный, сильный
умеешь договариваться со всеми
а если и не то и не другое
кому тогда нужен
как не скамейке и пиву с сигаретами
а старики считают что у нас еще все впереди
кстати молодые тоже никому не нужны
хорошо когда ты умный, сильный
умеешь договариваться со всеми
а если и не то и не другое
кому тогда нужен
как не скамейке и пиву с сигаретами
Потому-что они живут в СНГ
Складывается впечатление что в России вообще ни кто не нужен, только перед выборамм
Потому что на сберкнижке денег нет, а квартиру дети уже отписали.
Не собираюсь тебе в этом поддакивать, не имею такой привычки, не сторонник -вестись за толпой.
Я не считаю что это так ,
бывают единичные случаи но это может относиться к любому возрасту .
Подобный вопрос часто в политике используют как провокация, а ещё добавляют к нему ,,в России,, и пошло поехало .
Я не считаю что это так ,
Светлана Воронцова
я молод
однако не смотря на то что имею стабильную работу
я тоже никому не нужен
ни друзьям
ни родным
я источник
и что мне тоже приходить и жаловаться
так мне еще и добавят
что мол все впереди
а кому нужен
их не ебет
я тоже никому не нужен
ни друзьям
ни родным
я источник
и что мне тоже приходить и жаловаться
так мне еще и добавят
что мол все впереди
а кому нужен
их не ебет
нет занятия вот и придуриваются
Потому, что чувства не приносят никому никакой пользы. А только их реализация. Чувствуешь себя не нужным, хотя бы найди причину ЧУВСТВОВАТЬ себя нужным, раз не можешь им БЫТЬ. Или пусть создадут Проект по которому ненужных можно будет использовать как утиль-сырье с повышенной мотивацией и безболезненной ликвидацией с лица земли.