Психология

Смотрю на фото в 18 лет, вид затравленного ребенка, сейчас уже совсем другой

коленкор, как говорят работники типографии? Что изменилось?))))
Вера Зарх
Я тоже в 18 была подзатравленная (спасибо мамочке, постаралась над мозгами) -сейчас взгляд, мироощущение, всё другое.
Наталья Васкабович
Лучший ответ
присмотритесь внимательнее! мы все родом из детства.. . затравленный вид - неспроста.. .
ничего не проходит бесследно. . и юность ушедшая - все же бессмертна...
А у меня в 19 вид счастливый! Посмотрите!
Елена К
с чем сравнивать то?
Елена Мехнева
В 18 лет я была очень строгой. А сейчас и улыбнуться могу))
Ничего. Ребенок плачет и смеется за кулисами (коленкором): ) И это так здорово, если он это не разучился делать....
покажите нам фото, мы сравним. по полочкам разложим (косточки помоем....))))
у меня не так - с 18 до 21 примерно была умной,
во многом разбиралась, даже знала как надо правильно жить.
а позже оказалось, что на самом деле всё не так как на самом деле.
Да, сейчас уже совсем другой)))
Ничего.

Или вам не нужен правдивый ответ- а лишь комплименты ?
А я вот не знаю, что лучше. Превращаться из гадкого утенка в прекрасного лебедя или наоборот, из прекрасного лебедя в гадкого утенка. Я вот смотрю свои школьные фотографии и думаю, неужели я был таким интересным мальчиком, потом смотрюсь в зеркало и говорю себе-- и куда всё это делось
Тогда был другой менталитет в стране, соответственно он сказывался .Теперь люди научились себя уважать и любить, и это изменило и внешность и поведение.
Юлия Голочалова вот уж нет,думаю мы с Анной примерно одного возраста,никогда не была затравлена.даже в драных колготках.
Смотрю на фото себя 14-летняя.. . О, бедный, несчастный ребенок!:)))) ) И почему это так - непонятно:)
Изменилось всё и в лучшую сторону, не слушайте разных угрюмых)
Наверное родителей не стало
Ajara Yusupjanovna
все течет, всё изменяется...