это как в информатике - чем больше радиус знания, тем больше радиус незнания))) )
в детстве ты мало знал и тебе казалось, что в этом МАЛОМ ты дикий эксперт.. . ну а потом ты повзрослел и узнал, что за гранью есть куча всего... того, в чем вовек не разобраться))) ) вот теперь и мучаешься, что не знаешь)))) )
думаю тебе стоит поменьше об этом задумываться, а заниматься тем, что тебе на самом деле интересно))))
Психология
Почему я с годами тупею? Вроде в 17 до маразма далеко, но в детстве я был гораздо умнее.
Так ты ж ветеран!...
Образование брат, покупай словари и читай до полного понимания, гугл пользуй, повышает IQ проверено
читай книг побольше
Почему я с годами тупею? Вроде в 17 до маразма далеко, но в детстве я был гораздо умнее
Если Вы в основу вопроса взяли увеличение объема тела, при котором ширина плечь больше ширины тазовых костей, то это нормально.
Во втором случае, где гарантия того, что Вы не оказались в обществе будущих маразматиков и Вам в нем чувствуется очень неуютно.
Наверное водкой - ягуарчиком балуешся
Это просто жизнь открывается, а ты ничего о ней не знаешь, вот и кажется...
Посиди один в тишине послушай себя - чего ты хочешь Может просто желания не совпадают с делами ?
влюбился может :)
Значит мало познаеш нового, учись. Алкоголь убивает мозги, не увлекайся.