Психология
Как вы считаете , трудно быть двуличным ?
некоторым явно нет, сущность их такая,
Актерский талант необходим...)
Не берите в голову Зодиак - это все такая ерунда)))) ) Я - рыбы, папа у меня - близнецы - мама - весы. Двуличными не назвать никак - ну правда))) ) С другой стороны пару рыб знаю - это просто кошмарррр)) ) Одного близнеца - лгун махровый))) ) Двуличным быть конечно проще - в ограниченном промежутке времени - хотя положительные эффекты достанут все равно)))))
думаю да, они себя и других вечно в чём то путают, а потом удивляются ( Почему мне так сложно жить и вечные проблемы?)
главное не порваться
Намного легче... нежели быть не таким.
нет
для двойственных знаков-весы, близнецы, рыбы-это норма
Как вы считаете, трудно быть двуличным ?
Нет. Двуличным жить гораздо легче, чем жить с одним лицом. Да и сегодня без двуличия не проживешь.
Есть древняя пословица. Со свиным рылом в калашный ряд не лезь.
тяжело, если познал простоту поведения.
Все люди двуличны))) А некоторые умудряются иметь и больше)))
Послушай Арию мистера Икс
Я думаю, что трудно. Попробуй ужиться порядочному и наглецу в одном теле.
нет, хоть трехликим. ну лично мне конешно, за всех не скажу естественно
для меня - да.. . с моей неспособностью к вранью.. .
иногда ситуация вынуждает одеть маску.. . не получается! Не лезет она на мое лицо.. .
приходится смотреть на всё... и глупо улыбаться.
Лекго! !
А порой даже интересно и необходимо! !
Кто говорит, что им трудно--те лишены дара фантазерства... вот и все.
А порой даже интересно и необходимо! !