Психология

Подскажите способ, как подсказать соседке, чтоб перестала быть двуличной?

Можете подарить ей статуэтку бога Януса. Авось поймет намек.))) ) Но если без шуток, то думаю она останется такой же, даже если будете подсказывать каждый день.
Качкынова Асель
Лучший ответ
Вижу, вас интересуют жизненные вопросы. На многие из них есть ответы в 3-х часовом видео-тренинге В. В. Губанова "Стань экспертом своей жизни".

Официальное название этого диска - "3 часа в 4-ом измерении. Секреты успешного бизнеса и личного здоровья".

Тренинг разбит на 3 части для удобства скачивания. Бесплатно. Мужик весьма дельные вещи говорит. Посему рекомендую. Это не реклама.

Вот ссылки для скачивания:
http://*narod*.ru/disk/5046023000/3 hour_part1a.avi.html
http://*narod*.ru/disk/4491564000/3 hour_part2.avi.html
http://*narod*.ru/disk/4492516000/3 hour_part3.avi.html
(1,4 Gb суммарный объём)
символы * - убрать. Если скачивать ночью - скорость гораздо выше. Счастья Вам.
Антонина Трушкова на здоровье не жалуюсь. с бизнесом всё ОК!...до локтя не засовываю руки. умею довольствоваться тем. что Бог каждый день посылает мне кусочек хлеба с маслом и лучшей колбасой.
Вы помогаете ей расчитывая на ответную помощь? Тоесть ищите от добра добра. Тогда не помагайте вовсе. А соседку вы не переделаете.
Алёна Коваль
Антонина Трушкова её просьба никак не может быть связана, при помощи. с ответной помощью..
С соседкой -дело гиблое, а относится к другим нужно так же, как хотелось чтоб относились к тебе.
Ольга *
А оно вам- так надо....
попросите что-нибудь тоже самое что просила она у Вас когда-то,
если просьбу выполнит пока забудьте, в очередной раз как начнет плеваться,
мягко "плюньте" в ответ, процитировав её:)
причем обязательно нужно улыбаться и делать вид, что Вы по доброму на что-то намекаете: )
еще в выражении лица должен быть намек, на то, что если она не поймет тут же засмеетесь навзрыд над её глупостью, и опустите её самолюбие ниже плинтуса.
при свидетелях будет даже лучше
Никак. Проделайте с ней то же самое.
Аня Яшина
Антонина Трушкова не смогу. я на такое не способна. честно.
А зачем вам так надо ее воспитывать??
Чаще при ней повторяйте, что вы не любите неискренних людей!