Психология

Подскажите способ!

когда буквально всё и все раздражает вокруг когда абсолютно нечем заняться когда тебе предлагают что то зделать ты вроде бы загараешься идеей а потом думаешь зачем это? и так на все без исключения предложения, когда не хочеться слушать музыку и смотреть телевизор, денег нет и настроение паршивое ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???? КАК БОРОТЬСЯ С ЭТОЙ ХАНДРОЙ?? ? ПРОШУУУ УМОЛЯЮЮЮ
Уделите внимание себе любимой! Сейчас сезонная депрессия многих давит.. . Витамины попробуйте - супрадин, например, или Магний В 6. Что-нибудь бодрящее - женьшень.. . Делайте то, что нравится! Солярий тоже поможет, если Вам подходит. Прогулки на свежем воздухе. Любимые книги и музыка!
Юлечка Маненкова
Лучший ответ
ложись спать в чистую уютную постельку после ванны. Выспись и всё пройдет!
Это типа депрессии. Есть проверенный простой способ. Надо 48 часов (но не больше) лежать в постели и ничего не делать (кроме естественных надобностей) (но не больше) . Всё пройдет
Ксения Екимова
Эмма Сабирова А зачем эти пугливые оговорки "но не больше", если гарантированно всё пройдёт? )))
Опытный кастролог-ветеринар. Методом демонстрации своей работы с животными верну вам интерес к жизни!
это очень хорошо, пришло значит к вам то время, чтобы задать себе вопрос и разобраться в себе, главное не бежать от этого подсознательно...
В принципе, Вы сами дали себе в руки путеводную ниточку для выхода из штопора! "Тебе предлагают","на все предложения"...Никто никогда не поймёт Вас лучше, чем Вы сама, никто не знает всех Ваших обстоятельств и эмоций, по их поводу испытываемых! Да встряхнитесь и побеседуйте сама с собой! Полечите себя некоторое время потаканием всем своим (даже детским! ) капризам, побудьте сама себе прынцессой! Хочу есть, хочу идти, хочу лежать! Если удобно-отталкивайтесь по привычке от противного-не хотите музыки? Да и фиг с ней, может, Вам захочется солёного огурца?... Не хотите смотреть телевизор? Отлично, его в наше время смотреть вообще вредно для здровья, закройтесь в ванной и выйдите оттуда жгучей брюнеткой, пусть все упадут от неожиданности!
Не бывает запланированного счастья, все радости и печали приходят в нашу жизнь неожиданно! Откройте глза и душу, не настраивайтесь заранее на то, что Вас всё раздражает! Деньги здесь ни при чём! Невероятный кайф познавать жизнь во всех её проявлениях, встряхнитесь-и вперёд!!!
Татьяна Лобай
Не в деньгах счастье! Правду говорю! У тебя есть хобби, или может ты ходишь в какие-нибудь кружки, может тебе что-нибудь нравится? Не сиди без дела-это ужасно!
Если ты так и не захочешь ничего поменять, никто и ничего тебе не поможет. Под лежачий камень, дорогая. вода не течёт!