Психология
не подскажите способ сосредоточения на определённом действии?
когда я ем- я глух и нем!
визуализация положительного результата
Наташа Маркеева
спасибо
Пикассо вам нравится - делал, делал, делал, а уже потом начали разбираться, что он наделал.
Не отвлеКАЯСЬ. Есть в мыслемешалке такой круг у мысли - А вдруг вот так будет! Тогда же придётся покаятся..
Это типы людей есть такие. усидчивые. Они одним делом занимаются. И при этом бросают все остальные. И сидят только одним делом заняты. И не успокоятся пока не доделают до конца. У них будет вокруг бардак. плесенью покроется. но они не отступают от своего дела и полностью всего себя отдают делу. Обычно это и есть те люди которые стали знаменитостями. ибо они работали много над одним и тем же материалом годами. Они кстати полная противоположность рабам. которых в детстве сломали и сделали удобными для людей. Эти рабы не переваривают сидение на одном месте и работу над одним и тем же. Не переваривают пыль. грязь итд. Они будут как золушка убираться сутками. но не работать над одним делом. годами. Они никогда не достигнут результата изобретателя. учёного. философа. математика. конструктора. модельера. Они рождены быть прислугой. прибераться в доме следить за чистотой в доме. быть прислугой профессоров.) хочешь быть каким?
один раз ебнуть как то по надежней чем 100 раз сказать .. )
Сосредоточится на определённом действии