Психология

Соседка сверху перестала здороваться после того, как они нас залили... Она обиделась?)))

Юля Соколова
Элементарно: она не обиделась, она стыдиться и боиться последствий. И то что Вы никаких компенсаций не требуете - пугает еще больше. "Прощайте врагов своих и они сойдут с ума, пытаясь понять, что вы замышляете"
Елена Барабаш
Лучший ответ
После истории с хатой Кирилла обдумывает как бы в тихую на другую квартиру слинять - вся в мыслях, тебя не видит и не слышит. )))
Сделали-то они это не специально, у самих неприятности, ещё и вам платить.. . Вы виноваты тем, что живёте внизу. Не было бы вас там - и проблем бы не было.
Мы любим тех людей, для которых делаем добро, и ненавидим тех, кому причиняем неприятности. Цитата неточная, но смысл передан (это Ж. де Лабрюйер, а также Лев Толстой).
вас залили - а вы как бы виноваты, знаем..
Кастетом ей в зубы)))))))
Ольга Заикина
да, на себя. Не хочет платить.
Елена Лебедева
Конечно)) ) Надо же оплачивать ремонт)))
Может ей стыдно и она вас избегает? А может был конфликт и она предпочитает считать что вы неправы.. . А вообще вы же знаете, наверное, мы любим людей за то хорошее что для них делаем и не любим за дурное. . так что вот )))
Она считает, что Вы обязаны считать её врагом. Соотвецтвенно пора подумать об обороне)))) Параноики нападают без видимых причин))))
посмеялась от души.
спасибо!
меня норги затопили, которые по -русски ни бум, бум.. .
так обратная реакция, сразу выучили слово "Здравствуйте! " и улыбаютсяяяяяяяяяяяяяяя..
Отличный вопрос, знакомая ситуация ...
меня всегда поражала особенность некоего сорта людей напакостить, и вести себя при этом так, что себя еще и виноватым чувствуешь О_О ))
это талант
Alla Glebova
..а вдруг Вам еще есть, что сказать)
Вы после этого еще и здоровались с ней?