каким образом Вы это установили?
если прямо на вопрос-мне очень нравятся,
например, птички-если у них тельце маленькое,
то, наверное. и мозгов не больше чайной ложечки
я к ним отношусь с большой симпатией и серьёзно-
старайтесь им помочь выжить зимой...
Психология
Могу ли я рассчитывать на серьезное к себе отношение если у меня мозгов с чайную ложечку
Разумеется, можешь) Это же твоя собственная ложечка и соображаешь ты ей весьма неглупо)
Ты должна перефильтровать свой разум тогда уже идти в действие
Главное, как ими распорядиться, а не то, сколько их, если принять за правду, что большинство людей используют только 7% всего своего потенциала (мозгового я имею ввиду) то представьте каких дел Вы можете наворотить со своей чайной ложечкой, если научитесь ее использовать хотя бы процентов на 25.))))
И правильно. Мозг с важной информацией лучше не подключать к интернету)
Какая сурьЁзная деввушка!! Где только учат на таких! ! Конечно можете! У меня к примеру мозгов вовсе нет))))!
идите в спорт - вон Валуева все уважают
Дело не в количестве мозгов, а в том, как Вы ими распорядитесь, а также (что более важно) - на чьё серьезное к Вам отношение Вы рассчитываете и как Вы при этом себя ведете.
какая жесткая самокритика
Можешь, пока не докажешь что нельзя к тебе по серьезному :-)
"Даже немножечко, чайная ложечка-это уже хорошо!
Ну а тем более-целый горшок! "
(песня Винни Пуха)
Ну а тем более-целый горшок! "
(песня Винни Пуха)
А может Душа широка, так это любо !
медики отнесутся к тебе серьезно
Зато у тебя есть ДУША, которая у некоторых умников находится в состояние эмбриона. ))
количество мозгов и серьезное отношение людей к Вам - между ними нет никакой связи
ну если только от такого же человека)
Эх... мне б ваши траблы.
Мозгов -ведро, а толку?
Юморите?
Мое уже заслужила - ведь не все признаются, что они глупы))))