Психология

Чему вы Можете...Научить..?:))

я научу тебя жить
ты научишь меня умирать
вечность велика
а жизнь как всегда коротка
не бывает дыма без огня
только рана в душе не дает тепла
только жизнь как всегда коротка
коротка,,, ,
и как трудно без тебя,,, ,
sl
Светлана Аникеева
Светлана Аникеева
61 980
Лучший ответ
Неизвестная Казявочка прям за Душу берет...
нет.. каждый учится Сам... я могу только подсказать... и дать совет
Marjan Bintu Rasul
Marjan Bintu Rasul
98 883
а что нужно?
Юлия Беляева
Юлия Беляева
84 381
Только, не плохому!!!
Я слушал по РТР выступление Отца Алексия!
Уважаемый богослужитель проповедовал Библию и сослался на толкование:

Всевышний послал на Землю Пророков, затем Апостолов, чтобы они учили людей богослужению, богопочитанию, встали на путь истинный.
Продолжателями Дела Пророков и Апостолов являются УЧИТЕЛЯ!! !
Ими (учителями) являемся и мы - проза. ру-шники, ибо своим пером мы даем разные познания МИРА, СОЗДАННОГО Всевышним!! ! – читающим нас!! ! (ученикам)
Горе ученикам - получающим «образование» от "умудренного" опытом наркомана, шулера, плута, эррос-писателя, "учителя по терроризму по школе шахидства", прочитавших святую книгу и трактующих по своему низкому недоразвитому мозжечку ссуры, главы и пр. пр. «горе-учителей»

Скажу и свою учительскую мудрость:
молодому спринтеру - 100-метровку надо бегать с Чемпионом Мира по 100-метровке- ибо он будет догонять Чемпиона и улучшать свои показатели!! !
100-метровку по жизни надо бегать с Мудрецом- тогда ученик, как комментировал отец Алексий, получит мудрые знания от Учителя- продолжателя дела Пророков и Апостолов!! !

ибо действительно- самое большое счастье жить рядом с мудрым человеком!! !
JB
Jana Bracs
40 918
Ни чему хорошему.
Altyn Smagulova
Altyn Smagulova
20 244