Психология

у 92 процентов мужского населения нет потенциала быть хорошим папиком для ребенка.За что ваще мужиков любить?)

Фемини́зм (от лат. femina, «женщина» ) — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами. Возникло в XVIII веке. Особенно активизировалось с конца 1960-х годов.
Александра Руднева
Лучший ответ
природа не ставит задачу иметь хороших папиков.. . для природы главное - хорошее качество спермы.. . в остальном - задача мамиков!

а чувихе совет: если мужики тебе нах, то конечно, съезди за хорошей спермой ...-))))) и никого не нужно будет обвинять в плохом потенциале отцовства.. . а в 8% тебе все равно - не попасть.... не подходишь...
Потому что те статьи, которые вы читали - полный шизофренический бред или намеренный ввод в заблуждение.
Настоящих научных исследований на эту тему НИКОГДА не проводилось, а опросы и психологические тесты по объективности не точнее чем тест IQ то есть - 0. Какие результаты психологу и исследователю нужно получить для его работы, такие он и получит.
PS Видимо вам не повезло. Не те мужчины вам попадаются.... да и женщины, похоже тоже, иначе бы переубедили давно)))
Ребенок, это не Вы ли?
А*
Айгуль ***
Ну, остальные 8% есть.. . Их и любить, какой еще выход?
Потому что так полагается. И так будет всегда- нет никакой надежды))
М)
Мариночка )))
А откуда такая статистика ?
источник заслуживает доверия или так жолтинькая прессса интернетовского разлива

Сказать по секрету парни а деватах такого же мнения чему она сможет дитей научить книг не читает есть не может готовить и т. п.
мужчина- не нянька, он- добытчик. у вас перевернуто понимание мужчины в семье.
Елена Попова
а какие конкретно у вас творческие успехи?. . для сравнения
делаете такие выводы, каждого мужчину знаете?
А что будущие мамики качественные что-ли? Щас мало таких девок которые не курят, не пьют, не матерятся, не изменяют и нервы не грызут!
Голчечка *_*
Что такие трудные отнош. с Папиком? Да нет не так. РОЖАЙ конеш ТОГДА (все тут морально и советами поддержим )НЕСУМНЕВАЙСЯ
за 8 процентов.
G*
Gulzira ******
А по вашему мужчин любить можно только за это?
Есть мильёны интересных вещей в мире.