Психология
какой процент мужского населения бухает каждые выходные
nado bilo sozdovati opros, naverno % 60 ..
понятия не имею)
67 %
Не знаю. У нас и в будни не пьют.)
да пофик как-то))
а кто ж их считал.
Видимо, очень маленький, раз я не знаю ни одного такого мужчины
Сейчас, мне кажется, для большинства это не актуально. Есть проблемы по важнее.
Вопрос провокационный.. . в подтексте навязший на зубах посыл к определенной нации.. . Всвязи с этим вопрос и у меня : Какой процент мужчин курит ежедневно гашиш ?
Чушь. От проблем не пьют, а работают. Некогда сейчас мужикам пить.
Не смешите) ) 70% не меньше. От проблем и пытаются залить глаза
68,485%
ну плюс/минус 0,087%
Ровно такой процент, который не имеет понятия чем именно отличается Выходной от ОТДЫХА.. . Все кто "выходит " от работы расслабиться, те, даже хоть и не употребляющие спиртное хотят отключиться от усталости, а те которые Отдыхают -занимают себя творчеством как видом отдыха, такие люди да, не подвержены депрессиям которые возникают вне деятельности рабочей, как таковые названные выходные не выходные ...Хотите знать процент таких которые понимают что такое выходные, о том можно заметить по товарам в магазинах которые находятся в большинстве на прилавках . Подсчитайте по интернету примерно сколько магазинов, в стране в которой живёте Вы, магазинов в которых товары для Творчества культурного .От туда и можно понять процент в большинстве или в меньшинстве. Скажу о том, что в городе Астане столице казахстана три магазинчика в которых есть возможность приобретать товары для творческого времяпровождения определённых направлений и то, в большинстве товары предназначены ТОЛЬКО для детского периода, взрослым же, редко есть возможность проявить себя творчески из за отсутствия вещей на прилавках требуемых направлением творческим.. . А в связи с чем именно нет товаров в магазинах в ассортименте возрастном -творческом? В связи с тем что, ВОСТРЕБОВАННОСТЬ НЕ НА НИХ, А НА ТОВАРЫ С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ МОЖНО РАССЛАБИТЬСЯ МОРАЛЬНО, А НЕ заняться самосовершенствованием гениальности человеческой...