Психология
Почемууу?) ) (вопрос мужскому населению)
Почему, если женщина зависит от мужчины, и он ее содержит, он ее попрекает этим, считает копейку, причем хочет чтобы она выглядела ухожено, практически ничего не вкладывая, постоянно жалуется что бабам нужно только одно. А когда встречает самостоятельную женщину, которая сама может себя прокормить и приодеть и не зависит от него - тоже плохо. . ЧТо вам надо? Меня давно интересует этот вопрос.. .
Ну представьте себе, что из 10 мужчин так себя ведут лишь 5....А вы про мужское население....
Светлана Шиша
5 из 10 это много))
если тебя интересует этот вопрос, то прекрати разговаривать с убогими чмырями, а начни общаться с нормальными мужчинами, кто действительно соответствует этому имени - МУЖЧИНА!
Потому что ты мужчину пока не встречала.
Тот который "попрекает и считает копейку" - это не мужчина, с особь мужского пола с женским воспитанием. То есть "мущинка".
Настоящий мужчина всегда следует основному инстинкту - инстинкту размножения. И он ему приказывает заботиться не только о своих детях, но и о их будущей матери, приказывает ее накормить, одеть, защитить и сделать счастливой.
Стереотипами мыслишь!
Светлана Шиша
наблюдения))
по моему вы с какими-то не теми мужчинами общаетесь...))... а это уже навевает на нехорошие мысли)))
Офигеть - в точку подметили. А как же и женщины то же попрекают своих мужей хоть они их обеспечивают.
Светлана Шиша
если он обеспечивает ее значит она должна молчать?))
Всем нужно разное, но каждый раз неизменно - СВОЁ.
Вы обобщаете. Ну вот ЧТО ответить человеку с таким раскладом ума? У Вас уже такая позиция и что там уже накипела.. . это скорее не вопрос. Лучше бы излагали по сути. Ваши слова не вызывают доверие и не располагают к серьезным ответам.
Второй вариант совершенно нормальный, если только женщина не окажется еще состоятельней мужчины.
Какой мужчина будет попрекать девушку этим? Бред.
Зависит... как это унизительно... не позорилась бы...