Психология
Что можно сказать о Женщине унижающей Мужчину?.. или на такой вопрос Женскому населению отвечать неудобно как то?
Я понимаю, что звучит грубовато, зато точно. Безмозглая.
Кристина Курдояк
Добрый Вечер Тамара!!!
Если такое изредка, то может быть это случайно получилось или скажем под влиянием негативных эмоций.. . А вот если регулярно, то скорее всего это какая-то обида или недостаток воспитания...
Женщина не может унизить мужчину. Если это произошло, то это был не мужчина)
Просто мужеуниженщина какая-то...
Тоже самое что и о Мужчине.. Слабость... Человеческая Слабость..
Кристина Курдояк
Здравствуйте!!!
Это на каждом шагу, сплошь и рядом. Я вообще не знаю ни одну женщину, которая бы в честной частной беседе говорила о своём муже с уважением. У женщин совсем уж грубых оно вырывается при нём самом. И всё-таки я настаиваю, что это глубокое неуважение мужчины сами себе заработали. Как говорится, долгим и неустанным "трудом". Хитрож...ые они, извините, слишком. Всё норовят на чужом горбу в рай въехать, превратили женщин в служанок и думают, что это прокатит.
мазохистка.
видимо, очень хочет, чтобы с ней общались не словами!
Унижение, в любом случае неприятно любому. Унижая других мы невольно унижаем себя... в глазах других.
Не встречала таких.
Мужчина в такой ситуации должен быть мудрей и остановить этот поток.
Расставшись с миром и навсегда.
это противоречит библейским нормам, ведь в библии написано, что жена должна глубоко уважать своего мужа, а если женщина не уважает мужчин, то и мужа не будет уважать
Я уже ответил ранее на подобный вопрос.
Скорее всего Мужчине досталась вовсе не женщина.
Татьяна Коршунова
А кто?
Она его не уважает, как минимум.
Было такое что я унизила своего бывш. парня при всех. Он расплакался потому что я его довела своим мерзостным характером, но слезы свои попытался скрыть. Я решив его окончательно довести, говорю: "Пацаны, смотрите, он плачет",правда поржала только я, друзья не стали смеяться, после этого мырасстались.
Удобно. Не удобно за мужчину, которого унижают.
В таком случае лучше говорить не о женщине, а о мужчине.
Если он позволяет себя унижать, то он просто тряпка.
Есть такая поговорка: "Перед женщиной мужчина может встать на одно колено, а на два только перед Богом".
А здесь мужчина полностью подчинен женщине, и позволяет ей обращаться с ним по хамски.
Стоит подрасти в интелекте и благоразумии, ведь это большая глупость унижать людей. . это ни одного человека не сделает счастливым )
может от тюфяк, а может и она самка без головы.... зависит от М и Ж
он ее не удовлетворяет. в ее глазах он НЕ МУЖЧИНА
Она его не уважает. Считает за тряпку, о которую можно вытирать ноги.
Как правило, мужчина сам это позволяет - женщины она такие - видят где слабо. Коварные....