Психология

Разделились беспощадно мы на женщин и мужчин (А. Дольский) ?? Навеяло вопросами и ответами...

Настя Суслина
Разделяй и властвуй ..)) Древний закон и хорошо работает ..))
Татьяна Беляева
Лучший ответ
Настя Суслина А кто властвует в этом случае?
Разделились.... так хотя бы честно. . понятно ХУ есть КТО
Настя Суслина Добрый вечер!
Скажу что думаю: С Вами Женщины -невозможно! -Но и без Вас -никак!!!
Софья Жгутова
Настя Суслина Эт точно...)))
Есть интересная эволюционная теория пола.
Согласно ей, мужчины предназначены для "экспериментов", отбора генов, а женщины в качестве передающих выбранные свойства далее потомству
А когда-то было по другому?
Алла Камилла
Настя Суслина Ну да, не воевали...
это локально. не обращайте внимания.
Настя Суслина Что-то конфронтация усиливается
Дык, это так здорово!
Это бог разделил
Marina Emel'yunova
Настя Суслина Но не для войны же между полами...
Яна Рихтер Какой бог? Вы правительство РФ уже БОГОМ считаете??
" И сказал Иегова Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением". Вот как было сначала, неплохо, не правда ли?
Настя Суслина Да просто отлично!
Я вот не делился. А если КОГО-то разделили (уже успели) - ну, так что же? - как говорил Сократ.
Друг, мы действительно одинаковы что бы что ни говорил! Правильное было у
Вас чувство, ибо оно основано на Вашем первоначальном понимании (т. е.
на том, что исходило от ВАС) . Но РФ-ское правительство (и не только оно)
внушает людям, что НЕодинаковы. И внушает людям разного пола разные
модели поведение. Для чего? Так очевидно: чтобы не соединились вновь и
революции не сделали опять. Ну, и для того, чтобы меньше пенсий платить.
А
тетка - что вы разместили на фото - противна по своей сути. Вот вы
загляните ей ВГЛУБЬ. И увидите обиду сейчас, а дерьмо - по сути (т. е.
всегда).
Rita Infection.
Настя Суслина Чтой-то не поняла про "тетку" - Это Вы про меня что ли?
Разделились на людей и женщин.
Elvira Zaharco