Психология

Узнала что сын наркоман. Что делать? Кто-нибудь вырвался из этого?

не тяните.... сразу обращаетесь в клинику...
Angel В Кээдах)
Лучший ответ
Никто не вырвался.
Или домашний арест или переезд - согласна - тут сопли мотать нечего - это чем дальше тем страшнее.
Сам не захочет. Никто не поможет. Знаю людей. которые сами завязали с этим. Не слушайте Михаила Кустовина, городит сам незнает, что.
армия, смена места жительства и тд. всё равно продолжайте его любить в любом случае. стоит наладить отношения. ни в коем случае не угрожать и тд. вместе надо идти к лечению. хоть через церковь, хоть через больницу, хоть через девушку, хоть куда угодно, только побыстрее.
<Боритесь
идите
в церковь
не сдавайтесь....
Конечно лечить. Сказки читайте ребенку на ночь. Предоставляйте здоровые удовольствия - раз он их сам синтезировать в себе не может.
Ждать, пока сам не захочет "вырваться".
Силком не получится.
Знать носимой им душе должно "пройти" через это.
Совершенствуйтесь - милостиво позволяйте ему и другим быть самими собой.
))))да много кто вырвался... правда, вырываются лишь те, кто сами этого хотят... а вообще схема стандартная.... клиника... переезд...
Бог вам в помощь, а вам терпения и силы.
... обычно в это стремительно и неожиданно врываются.. . как обухом по голове.. .
... а вот из этого.. . выползают и выкарабкиваются с большими потугами.. . и не все.. . и не всегда.. .
... вырваться - это Вы уже обнадёживающе приукрасили...
Я знаю несколько человек, которые раньше были наркоманами,
теперь Христиане, имеющие дом, семью, работу.
Ка
Кареглазка
ему бы показать конченых нарков скелеты кожей обтянутые и сказать что они тоже думали что в любой момент смогут бросить, они подтвердят. и сколько друзей их подохло (именно подохли)
Julia Sholokhova
какой наркоман? опиатный? тогда нет. гуглите, читайте, в инэте масса информации о торчках
вам нужно обязательно поменять место жительства и круг общения! Значит друзья у него такие и район не благополучный! Делайте что-то пока не поздно!
~*~Наташа ~*~
моя знакомая сошлась с бывшим наркоманом и недавно родила здоровенького ребеночка. он сам захотел бросить, и получилось во многом благодаря его супруге Олечке, женщине редкого терпения и доброты. он вспоминает ее с теплотой ( она к сожалению умерла от рака ) и благодарностью.
вам действительно стоит сменить место жительства, разобраться в отношениях с сыном и обратиться к докторам.
Нужно лечить, мы так же столкнулись с проблемой наркомании нам помог метод Ненорма он абсолютно бесплатный и подходит всем, нам данный метод Ненорма помог избавиться от зависимости.
Дина .
Необходимо лечить вашего сына, другого пути нет. От наркомании не существует никаких таблеток и пилюль. Я вылечил своего сына по методу НоНарко. Оставлю вам ссылку на их статьи - https://nonarko.info/pro-effektivnost-nashego-metoda-i-podhod/
могу сказать так.... если вы заметили что он колется то тут в принципе ни минуты промедления.. ибо это вещество истощает и уничтожает организм при непомерном употреблении... но если вы заметили его в употреблении марихуаны то сильно не пугайтесь... страха в этом мало... с ума они не сходят не болеют и от ломки не страдают... максимально как зависимость от сигаерт (банальная привычка).. лёгким вреда даже меньше изза малого количества скуриваемого вещества... к сравнению от марихуаны не умерло ни одного человека за всю историю её существования... а от водки загибаються только в россии 45000 тыс. человек
Клиника в другом гроде, переезд, это был мой путь, наберите РЦ Действие, почитайте, позвоните, это выбор каждого. Девушка и больница не помогут, основная проблем не сорваться