Психология
Дочь - шлюха, сын - наркоман, что будет дальше?
Надейтесь на лучшее ;)
Издержки современной жизни - и так бывает- печально, но факт
Можно внуков воспитать хорошими и цельными.
Ибо опыт уже другой.
Не исключено что внук будет космонавт=))
Дальше- ответ держать за своих детей.. Ничего просто так не бывает.
ентого пациента нужна выписывать - всех дохтуров перевербует
Человек чего посеет, то пожнет... все возвращается..: -(
А что должно быть? Сына уже просто нет, а что дочь шлюха - так это нормально. Быстрей замуж выйдет.
Шлюхомания, однако...
Дальше одиночество и пустота.
А дальше нужно расстрелять таких родителей, которые воспитали таких детей! А детей лечить срочно нужно. Хотя.. . От шлюховства может спасти только любовь! Надеюсь эту девочку еще кто-то полюбит. И любовь будет взаимной, и все у нее будет хорошо! Надеюсь ее еще не ушатали настолько, что она уже не сможет родить здорового ребенка. А парню после клиники заняться трудотерапией. Есть же люди, которые помогают по таким вопросам.
Пострайся вытянуть сына из этого дерьма. А дочь.. ну ..шлюха-это не так страшно, если не дура
Дети обкакались
жена ушла к мужику в соседнеее купэ
денег осталось пол мешка, эх
и вообще я еду не в ту сторону
жена ушла к мужику в соседнеее купэ
денег осталось пол мешка, эх
и вообще я еду не в ту сторону
От этого ни кто не застрахован. Как много мы не можем изменить в жизни.
Будущее зависит от многих обстоятельств. Детям нужно помочь!!! !
Не отчаивайтесь удачи и терпения!!! !
Что сама задумаешь - то и будет
сценарий для нового сериала пишите?...
Закончен день, и снова в ночь,
Уходит с новым парнем дочь,
Жена, уже который год,
Лишь с телевизором живет.. .
А я молчу, а мне смешно,
Что я добился?
Ничего!
Я ухожу искать уют!
Закройте дверь! ! Но.. .
Не идут.. .
И я, как белка в колесе,
И я, почти, уже везде:
Работа, дом, кабак, друзья,
Любовница.. .
Еще одна.. .
Я не могу так! я устал!
И мой закончен карнавал,
Я ухожу из жизни прочь.. .
Закончен день, и скоро ночь.. .
Уходит с новым парнем дочь,
Жена, уже который год,
Лишь с телевизором живет.. .
А я молчу, а мне смешно,
Что я добился?
Ничего!
Я ухожу искать уют!
Закройте дверь! ! Но.. .
Не идут.. .
И я, как белка в колесе,
И я, почти, уже везде:
Работа, дом, кабак, друзья,
Любовница.. .
Еще одна.. .
Я не могу так! я устал!
И мой закончен карнавал,
Я ухожу из жизни прочь.. .
Закончен день, и скоро ночь.. .
Дочь то выйдет замуж и, может быть успокоится, а вот с сыном проблем выше крыши. От влечь от этой гадости может только религия и постоянная трудотерапия, да та, чтоб на урь ни времени ни сил не оставалось...
А как же так получилось? Дочь, если предохраняется и довольна этим, молодец.
А сын без помощи уже не справится. медицинской.
эммм.... наверно все также пока сами не захотят измениться
ахахахха
Ничего хорошего... блягодаря таким, как вы... вопрос сформулирован так, что в петлю сразу захочется папаше, если бы услышал!! ! не шлюха-хотя бы праститутка, и не наркоман-а зависимый....