Психология
Насколько сложно... и возможно ли... любить мужчину, погруженного в самосозерцание и самопостижение...?
Не только сложно, но и вредно: это потакает его чувству собственной важности.
Людочка, всё в этой жизни возможно)
Совсем не сложно.
Надо во время самосозерцания, дать ему понюхать нашатырного спирта.
А что такое "сложно любить"?
Любовь - не в "ком-то", а в тебе самой.
Говоря "сложно любить", ты, всего лишь говоришь о своей неуверенности в чувствах.
Любишь - люби.
И не придумывай себе фантомов, с которыми нужно бороться за свои чувства.
Любовь - не в "ком-то", а в тебе самой.
Любишь - люби.
Любовь к мужчине всегда сложна!
Тем более, если он погружен в самосозерцание и самопостижение.. .
Но тем и прекрасна любовь, что она всё побеждает!
Давайте представим, что бы было, если любви никогда не было на свете.
Если бы не было любви, то другие положительные чувства никогда бы не появились. Мир бы стал
очень жестоким. Любовь делает мир лучше, добрее. Любовь - это высшее чувство!
Любовь вечная, всепоглощающая. Она меняет людей, заставляет
в бешеном темпе стучат сердца, делать великие
поступки. Именно она меняла исход войн,
в плохую или хорошую сторону.
Любовь никогда не перестанет существовать, она
заложена в нас, но мы должны бережно
хранить ее в своей душе,
своем сердце. <i/>
Ведь при этом не важно совсем как мужчина ведёт себя, а важны чувства!

поступки. Именно она меняла исход войн,
в плохую или хорошую сторону.
заложена в нас, но мы должны бережно
хранить ее в своей душе,
своем сердце. <i/>

Татьяна Мисюрина
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам за такой романтичный и красивый ответ!
Когда любишь, то ничего не сложно...
очень просто:
надо ему объяснить,
что через Вас решаются все эти вопросы...
надо ему объяснить,
я бы не смогла
Вообще женщина должна помогать мужчине, если она его любит...
Разве есть другие мужчины?
любого любить возможно
Биология самка дети самец рыщет еду
Когда уже любишь поздно задумываться сложно или легко.. . Об этом нужно думать когда выбираешь себе мужчину.