Психология

Если уж и начинать жизнь с начала, то на каком году жизни это начало быть должно?

Оксана Якуба
А можно по-чаще?...)
С любого понедельника бы...
Сегодня вот так http://www.youtube.com/watch?v=tI55RBZH-K0....
А завтра....с понедельничка....НОВУЮ ЖИЗНЬ....)))))))
Елена Ворошилова
Лучший ответ
Когда уже понял, что так жить не следует)
С рождения до смерти, жизнь монолит. Так. что это, только иллюзия, что можно жить с начала с понедельника начать.: -)
Чтобы ответить на этот вопрос нужно понять сначала, что такое эта новая жизнь и вообще - жизнь. Второе - жизнь ли это? Как бы там ни было бы, все новое жиждется на элементах старого (как новый дом на старом фундаменте) . На мой взгляд, не нужно каждый раз начинать "новую жизнь", нужно заставить сначала самого себя измениться внутренне, потом посмотреть на эту опостылую жизнь "новым" взглядом и если вам покажется, что она (жизнь) стала лучше, ярче, интересней, значит все в порядке, вы начали жить по-новому. Ну, а если ничего не изменилось - тогда снова работайте над собой ибо в 99% случаев жизнь кажется людям плохой только через свое чрезмерное Я"(вот именно - с большой буквы, тоесть, выпячивание своего "эго" и не учитывая тагого у других) . А на котором году жизни человека это ("переделка" самого себя) произойдет - все зависит от него (человека) . Пожелание: не ищите плохое в хорошем, наоборот - ищите только хорошее везде где бы то нибыло! Например, что самое плохое для людей было, есть на нашей планете? Конечно войны. Но даже в этом кошмаре можно найти самое прекрастное и СВЯТОЕ: это ТОВАРИЩЕСКАЯ дружба, что так или иначе становиться БРАТСТВОМ! Спасибо за хороший вопрос!
Elena Baranova
Немедленно, сейчас же!!!
В утробе матери....
Нина Коссе
На 80-том думаю.
Нет, спасибо. Опясть через все это проходить...
Жизнь не черновик--не перепишешь