Психология
Что делать, когда кушать хочется, а красть нельзя и попросить не у кого.
Такого не бывает. Зайти к друзьям, родственникам, соседям.. когда ко мне приходят, никогда не отказываю, дадут и вам.
в жизни бывают разные времена... .
но.. .
каждый день хлеб наш насущный даётся.. .
ВСЕМ.
но.. .
ВСЕМ.
Отправится на охоту.
Классический вопрос лентяя. Типа как получить халявы вообще ничё не делая.. . Иди работай.
Или попробуй родиться принцем.
Ольга Ивановна Максимова
Можно работать,заработать миллион и кормить других. вопрос не об этом.
В вопросе условия:
Дано: пустой желудок, желание поесть.
Чужая пища.
Отсутствие всех, у кого можно попросить поесть.
Ответ:
В вопросе условия:
Дано: пустой желудок, желание поесть.
Чужая пища.
Ответ:
голодному можно
Приготовить....
Ко мне в такие моменты друзья с едой приходят, носом что ли чуют... ) И соседи тоже помогут. Главное не быть высокомерным к людям, к жизни. к голоду и нищете. Сегодня тебе помогут, завтра ты кому- нибудь поможешь.
Это ужасная картина, когда видишь почти интеллегентного человека, котрый роется в помойке....
Пришлите адрес, я вышлю вам денег.
Я серьезно
Будь не голодным.
продать компьютер.
Что делать, когда кушать хочется, а красть нельзя и попросить не у кого
Сделать это примером для подрастающего беспечного поколения. Кто не работает, тот ест.
Пить воду, работать чтобы было на еду, молиться и думать что сделал что дошел до такой жизни и как меняться
пить воду
если много то это типа как еда
выйди на улицу кепочку сними и рядом с собою её положи
в лес за клюквой и рябиной!!
Заработай, блин!!!
А работать не пробовали? =))
Охота, рыбалка, огород - если кушать очень хочется, всегда можно чЁ-ниТЬ раздобыть =))
ну ещё можно понончить с собой.. и не будет мучений
ты сделай и исключение иди воруй хлеб за брюхом не ходит