Психология

Очень кушать хочется. А Вам? (и чего б Вы щас поели?)

G.
Girl ..........
тож. . ужас как.. . щасс мясо лося тушится в маринаде так ходим облизываемся. . аж голову мутит. . так мясо надо протушить чтобы не жёсткое было то
Ирина Криворучкина
Лучший ответ
Очень. Настолько что.. .

Я человека съел бы с потрохами,
но только не дается гад.
Он отбивается ногами
и видимо безмерно рад.
Ему не быть моим обедом
и что противнее всего
его готов жрать даже с хлебом
Но дома нету и того... .

Голод не тетка. Так что Вы пока близко не подходите. То что у меня зубы болят. не помешает мне мимоходом откусить от Вас ...ну в общем обглодать. и сказать что так и былО.

Проблема не только в том что есть нечего. но и в том. что вчера почти не ел. Когда зубы болят пока не проголодаешься сильно. аппетита нет. а потом уже и на зубы наплевать становится. Так что я пью чай и поглядываю на домашних с явным гастрономическим интересом. Они это замечают и близко не подходят, но почему то и кормить не спешат. А ведь рискуют проснуться завтра в некомплектном виде. Там кусок сям кусок.. . Отгрызу ведь...
Girl .......... А как? ежели Вы без зубов фактически.
ржаной хлеб ем и консервированные ананасы-аля буржуйско-пролетариатская еда)) ) картошки с грибами бы поела-кто б пожарил)))
Girl .......... Я пожарю. Я люблю и у меня отлично получается. Вам с грибами какими? Шампиньоны - фуфло. Белые и грузди есть. При жарке запах восхитительный!!!
сырого мяса,

только нельзя, паразиты могут завестись.
Юль.. уже поздно.. держи фрукты....)) )

Элеонора Таран
довгу...
Галина Бегма
хочется жареной картошки с грибами
Girl .......... Я даже запах ощущаю!
не мучайся - ешь на здоровье....
*nika *
Подсматриваете )
Юлия Станкус
тоже, я курить недавно бросил и сейчас аппетит как у коровы, весь день жевать готов
сейчас яблоки грызу
Rauella Romito
я бы борщика поел ...в ванне !
Girl .......... С пампушечками?)
Человеченки.))
Уже ничего не хочется.
Крови ))