Психология

А вам хочется быть человеком? Мне вот что-то не очень... А кем ещё можно быть? Я б богом хотел. А вы?

Так я кот, мне норм -)
Светлана Горбунова
Лучший ответ
Ангелом....

Стоном. Боль. Дальше - последний крик.
Лезвие - суть. В вену до самой кости.
Если ты помнишь, как замерзает Стикс,
Я покорюсь. Хорошо. Тихо. Наш ангел спит.
Пулей навылет. Я притворюсь ничьей.
Стану холодной, как мартовский дождь.
Утром ты встанешь. Я застелю постель.
И застрелюсь. Страшно. По телу дрожь
От кофе. Или от... чьей-то любви.
Я не знаю, сколько до смерти миль.
Ш-ш-ш. Не смей. Это твой ангел спит.
Я отказалась. Подарок. Последний... Прими.
Елена С.
Надежда Ненахова Подростковый выпендреж: я типа могу круто страдать, потому что душа красивая) смотрите чтобы сразу в старческое занудство не перешло)
Поддерживаю Ваше желание)
Хочу быть ребенком.
Богом ни в коем случае. Неблагодарное это дело.... Мне бы что попроще, человеком мотыльком или инопланетянином.
я хотела быть счастливой, богом быть трудно
Чаинкой).
Раскрываться в водичке...
Красиво).
Надежда Ненахова а толку - всё равно не увидите и не услышите
кто вам мешает?
Оксана Сон
А я люблю быть человеком, и думаю, что мне и дальше так будет лучше.
Гудвином.. Великим и ужасным.))
у бога ответственности много, сверхчеловеком достаточно )
Анфиса Ларина
Надежда Ненахова Правильно, свободная любовь и всё такое)
Драконом хотел бы... Свобода...
А стал Ситхом. Тоже свобода. Тоже мощь.
В*
Викуля ****
Надежда Ненахова Пситхом, карманная мощь ага)
Пробовал я примерять на себя другие формы, и скажу вам, что лучше человеческой трудно найти, по крайней мере для человеческого разума. Остальное может быть весьма отвратно...
Аня Селезнева
Хочу быть котом, тебя любят, ухаживают, тебе всё равно кто платит за продукты и квартиру. Хозяин ушёл на работу, а твой рабочий день это: поспал, погонялся за хвостом, поел, посидел на балконе и опять спать. Я слышал, что кошки спят 22 часа в сутки!. Наша жизнь полна стрессов у котов их практически нет. Если бы ещё можно было выбрать хозяина, я бы стал котом Анфисы Чеховой или Ани Семинович, с удовольствием как многие котики спал бы на сиськах!:))
Надежда Ненахова Вот тут товарищ ещё панду рекламировала. А как же яички? Может лучше собачкой? Им яички не обрезают...
пандой
ты лежишь - все умиляются, спишь - умиляются, ешь - умиляются и всем надо, чтобы ты размножался
ништячно, мне кажется
Надежда Ненахова А ведь правда! Тоже пандой теперь хотеть буду, богом плохо - он всегда только бог а вокруг уроды одни
Самый топчик
корреная эмоция мира людей ревность. у животных страх тебе надо дубинкой резиновой по пяткам надавать чтоб ты стоять не мог) а потом надеть наручники и ударив сверху надавив ногой застегнуть их, так мы преодалеем твою гордость- второе препятствие... это горловая чакра зависти к тебе у богов не будет, так как у нас нет таких слов как у вас европейчев чтобы это понять