Психология

Если не хочется общаться с человеком, телефон не брать это очень не красиво?

некрасиво, но насиловать себя тоже не хочется
Татьяна Михалевич
Лучший ответ
Красиво не красиво, а иногда просто не кайф ни с кем общаться. Понимающие понимают, а другие копаться начинают. :-)
Лучше взять.. . И как то объяснить свое не желание общаться. Недомоганием, болезнью головы, занятостью.. . И уж ежели товарисч с пятого раза не поймёт - сказать всё как есть.
если редко этот чел звонит и без наездов то некрасиво .Просто часто лучше по телефону чем лично .если не приятно с ним общаться то так и обьясните по телефону только дайте последнее слово пусть попробует вас заинтересовать за 10 мин можно успеть заинтересовать если есть чем))).
Людмила Котик
не хочется не берите. Это нормально. Некрасиво обманывать и делать вид, что общаетесь с радостью.
Кира Вольчева
не красиво, но я не беру
Красиво будет, если взять телефон и наговорить то, о чём будете жалеть.
Нормально.
Лучше трубку не брать, чем во время разговора испортить настроение себе или собеседнику.
Со всеми ведь такое бывает, человек должен понять.
Lara Kotova Zm
Знакомая тема. Я прям трубки бросала, когда узнавала кто это. Всё равно не понял. Знаешь, я теперь поняла, чтобы не наступать на одни и те же грабли, надо взять трубку и послать далеко и на долго.
Nastya Takimi
Некрасиво - названивать, если не хотят общаться. Да и унизительно....