Психология

Какой выход, если кушать хочется. а готовить-нет (а на ресторан нет денег) ?

Natasha *****
Процесс приготовления пищи преватить в творческий процесс.. . и готовить 1 раз в день не более 1 часа.. . А когда нет желания - перерыв.. . Призвать на помощь домодчадцев.. .
Либо разгрузочные дни.. .
Не люблю рестораны и прочий общепит.. .
Вкушение пищи - слишком интимный процесс, чтобы доверять его чужим людям.. .
Ем только то что приготовлено своими руками и через свою энергетику...
Лариса Бранюк
Лучший ответ
Лариса Бранюк Благодарю за ЛО. Удачи!
вот тебе и урок. нужна сухари сушить на чёрный день и вкусна и палезна...
Alena Sedova
Китайская лапша Бич пакеты Биг ланч Большая чашка Доширак
Это конфликт руководящей и исполнительной власти - необходимы срочные перевыборы...:)))
спать идти. или колбаска )
Natasha ***** Колбаски нет,а идти спать,когда в животе урчит - неинтересно.
голод не тётка . сготовишь
Ольга Полякова
Сыроедение. Или магазин "Кулинария".
Любовь Абраш
Значит и кушать не хочется.
Пойти к соседям покушать!
Natasha ***** Ну,один раз прокатит.Но не будете же вы ходить к ним кушать каждый день.Могут и послать...
Вкуси духовной пищи
Natasha ***** На одной "духовной пище"не проживёшь.
Моя жена прекрасно готовит, но ни разу не сказала, что ей именно хочется готовить!
Это - необходимость, как и многое другое!
Как в народе говорят: в туалет захочешь, штаны снимешь!
**aiko** *a_S_Forever*
Natasha ***** Интересно,как бы вы отреагировали,если б жена сказала:"С меня довольно,я не кухарка.Теперь будем готовить по очереди.Сегодня,муженёк,твой день".
Тогда чайку с чем есть не готовым или в гости....
можно заняться сыроедением (не от слова сыр, а от слова сыро)
поищите в интернете - много чего есть.
Крупу водой замочить сможете? А овощи вымыть?
Если и это лень, лягте под дерево и ждите, когда плод сам в рот свалится)))
Natasha ***** Сыроедением ? Да ни за что ! Лучше уж под дерево...:)
Самое простое - стакан чистой воды. Если уже не помогает - пару-тройку яблок, горсть орехов, десяток слив, арбуз.. . Выбирайте! :-)
Ольга Иванова
Бутерброд с колбаской. Там готовить нечего.
на помощь приходит доширак