Психология

как быть, если вечером совершенно нет сил готовить ужин, а у мужа нет денег на рестораны?

Отдать несуществующий ужин врагу и спокойно лечь спать!))
Татьяна Антонова
Лучший ответ
Ужин должен быть очень легким, его не надо готовить.
У моих небедных немцев на ужин - бутерброды с колбасой.)
можно яишенку приготовить)) можно полуфабрикаты купить))
Ksenia Harcheva
Доширак не вариант?
Пельмешки по-филлиппински в помощь :) Кидаешь на сковородку пельмени, сверху банку кабачковой икры и покрошы помидорку :) Самое то :)
Творогом накормите. Например, с медом, с зеленью. И просто, и недорого, заодно и полезно
Лапу сосите или что либо подобное
То есть, если были бы деньги, то сил на ресторан хватило бы?
))
Попробуйте ужин готовить прям с утра.
Со свежими силами...
Чтобы не было нужды вечером тащиться в ресторан без денег.
)
Елена Федорова
Приготовить ужин заранее или накормить тем, что осталось от обеда!!!! А в принципе, муж и сам может приготовить ужин к приходу жены с работы!)
Отправь его до впшей мамы... пусть покормит.... ни в коем разе ни до соседки)))
Здравствуй Красотка!!!
Виктория Кислицкая привет, Хороший)
ага, готовить ужин для мужа - нету сил, а в ресторан силы есть, да еще вприпрыжку на каблуках и между делом макияж, прическа - силы на это навалом у слабой женщины))))) улыбнула женская логика)
**
****солнышко ***
Питайтесь по суворовской диете: Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу.
Svetlana Sibiryakova
дошик завори
Не хватило сил на заработать деньги на рестораны? Значит остались на то, чтобы самому готовить!
Тогда покупайте полуфабрикаты, пельмени и варенники.