Психология

Как долго продержится брак у женщины, совершенно не умеющей готовить?

Как можно не уметь готовить? Не умеешь - научим - вот и все! Если брак может распасться по такой причине, так грош цена этим отношениям.
Мара Жакупова
Лучший ответ
У знакомой уже 25 лет держится - муж знал, что женился не на кухарке-домработнице, а по любви, так что с удовольствием готовит сам.)
Флюра Рахимова
Татьяна Нескоблева Везёт же некоторым...((((
может в семье-есть прислуга. . тогда столько, сколько супруги готовы вынести другдруга)
З)
Заиля )))
Сто лет в Обед- если МуЖ Любит)) ) Научатся Оба))
брак, видишь ли, не только у женщины есть, а ещё и у её мужчины) )
Если пара нашла разумный компромисс и люди любят друг друга, то хоть до бесконечности
если смысл женитьбы заключался в этом, то очень мало ...
я сам чаще готовлю) так что если мужик не ребенок безпомощьный, то траблов не вижу
Иринка
Думаю, это зависит от совместимости Действительных намерений супругов.
Может оказаться, что ее мужем станет прекрасный повар, который любит готовить сам, никого не подпуская к плите, а она может оказаться хорошим поставщиком продуктов.
Nataliya Koval
до тех пор пока это будет всех устраивать
Учаева Наталья
Знаю женщин заходящих на кухню только покушать. Безусловно - редкое явление, до некоторых пор воспринимаемое мною, как нонсенс. Но по прошествии времени, увидев, чего они достигли в своих делах, я вполне их приветствую. Лучше быть хорошим специалистом, чем плохой кухаркой. В случаях, мною описываемых, готовят мужья или мамы, а дамы очень успешно ведут свои дела, хорошо обеспечивают свои семьи. И представьте себе, отношениям в семье это нисколько не мешает. Все разумно и обоснованно - каждый занимается тем, что у него лучше получается, и не разменивается на мелочи. А бытовые проблемы всегда можно решить, тем или иным способом, если люди разумны и не предвзяты в отношениях.
Анна Анечка
Опять же все от Женщины зависит.. .
Есть Желание, то Всё приходит... и умение готовить тоже...
всё индивидуально.. бананы тоже еда....))
В браке это не главное.
До обеда )
Настя Плескач
Это зависит от того, умеет ли муж готовить.
Не вижу в этом проблемы. Женщина в браке не обязана быть кухаркой.)
До конца её дней.. ибо когда говорят руки, глаза, сердце и душа... ни один язык не сможет произносить именно эти слова!!!
Это зависит от того насколько хороша она в других делах)) ) У некоторых годами брак держится и не разваливается, знаю такие случаи))
Любящие найдут компромисс!! ! И на 25-летний юбилей свадьбы жена, наконец-то, пожарит ему яичниц так, чтобы она не сгорела!!!!
Пока мужу не надоест давиться её стряпнёй. Хотя ведь он знал, на ком женился! Она же честно предупредила!
женщина и готовка вещи не совместимые.. она не должна этого делать, не потому что не умеет.... Прислуга для этого есть или рестораны
Хоть всю жизнь! Нужно выйти замуж за повара. И каждный день говорить, что он готовит лучше всех на свете!))
если муж хорошо зарабатывает, то долго!
Все (как, собственно и всегда) зависит от женщины, от ее чувств к мужу да и к самой себе!...