Психология

Простительно ли женщине 30+ не уметь готовить котлеты? )

Дочка научилась готовить пирог, который её муж любил в детстве.
Только его мама так умела.
Теперь и дочка моя умеет.
А мамы у зятя уже нет...
Людмила Бордюженко
Лучший ответ
я сам хорошо готовлю
Ирина Демчук
не простительно не учится готовить котлеты ))
вы знаете... мне далеко за 30..а я всегда ищу идеальный рецепт.. вот моим нравится.. а мне нет.. я к чему. пока мы живы.. мы всегда должны учиться и не бояться учиться..
Ekaterina Golubkova
Если она в этом возрасте уже заработала Нобелевскую премию, или какой-нибудь престижный международный конкурс выиграла, то можно её пощадить. Но таковых немного.
Конечно, я это в шутку. Если к женщине хорошо относишься, то не только котлеты простить можно.
Ирина Ткаченко
Да разве в котлетах дело....
Эмилия Ш
Я в 45 разучилась, а вы про 30+)))
Валентина ******
Купи отборный кусок мяса ...отдай его в руки женщине ...и она его ОБЯЗАТЕЛЬНО испортит
та.... вот мух приготовить это да...
Света Бабушка
Простительно, если в остальном полный порядок.
Ира Григорьева
кому?
Господиии! Это ж такая глупость и мелочь.... котлеты.... главное ….
ДУША В ДУШУ !!!
простительно
думаю что не простительно, женщина и не умеет готовить.... кошмар
как у вас с готовкой в постеле и в остальном хозяйстве?
***feynaya*** Chepcova
А почему она обязана их уметь готовить и ещё быть "прощенной"?) Не любит котлеты - пусть не готовит
лучше бы она говорить не умела
чем не уметь готовить.
*объясняет Юсе охотничьи повадки динозавров*
Да пусть не готовит, если не охота.
Елена Евсикова
30 плюс это ее температура ?)
Простительно, если хочет научится их готовить. ( ничего сложного)