Запросто. Если она бизнес-леди...
Или тупая каза
Психология
Объясните мне - как женщина за 30 может не уметь готовить
Анастасия Назаренко
да бабы -начальники еще больше всего умеют, и гвоздь забить, и мужиками командовать, и шашлык пожарить, начальником стать не в туалет сходить.
Ей э т о не д а н о, нет у неё таких способностей, за то есть наверняка какие то другие.
может не (хотеть) уметь.. т. е. не для Кого было хотеть учиться..
умный мужчина и научит, и будет нахваливать даже робкие попытки - глядишь и захочет, и научится, и довольно быстро..
Не для кого наверно
Проще некуда
Нет любимых, которых хочется вкусно кормить
Вполне - в детстве не научили

Ну что если она женщина, то обязательно должна уметь готовить! ? Ну вот нет у неё этого, не научили или способностей к к этому нет, или желания, может она не любит готовить и всё тут! И что теперь из за этого её не любить или что? Или не уважать? Кстати готовят многие, но не все вкусно!)))
если она работает по 12 часов в пятидневку и два дня отдыхает, то значит ей готовить некогда. Так год-два и почти у любой навыки готовки атрофируются. А питаются они на работе и в ресторанах
А как мужчина в 50 не может забить гвоздь?
Анастасия Назаренко
это не мужчина а тютя матютя
пусть тогда картошку чистит
Обычно
А представь когда ты сам все это умеешь? Лишаешься многих проблем) круто когда парень сам себе и своей девушке еще и приготовить может а если не умеет и ей стыдно другое дело) учитесь быть самостоятельными