Психология

Когда невозможно определить где правда ...где ложь, может... отварачиватся от обоих?)

Вот понравилась мысль - не слушай тех у кого есть что терять, действуй по своему усмотрению... зачем отворачиваться это проще простого... я всегда смотрю в лицо своему недругу ...больно, но ..все проходит и это пройдет, и все станет а свое место, обидно что душа наша мужает вся в рубцах и печалях....
Анна Клипач
Лучший ответ
А может стоит понаблюдать..) Чтобы все-таки определиться...
Анжела Коркина
в это время нужно поворачиваться к истине.. она то и рассудит ))
Ни в коем случае! И правда и ложь - две стороны одной монеты. Если не решил для себя, какая сторона главнее, зачем кидать в грядь всю монету, на неё целую можно и хлеба купить в голодное время... и страждущему подать.
Правда, как и ложь, у каждого своя, и оба правы со своей стороны.
__Dinochka __
Если знать ВСЕ, то благодаря аналогии и здравому смыслу ложь сама отпадет)
Тогда поступай как душа пожелает.
Один осёл умер от голода, стоя перед двумя стогами сена, так как не мог выбрать с какого стога начать кушать.
Так что поступай как хочешь...
Юлия Боложинская Да, Александр! Я помню эту историю!))
Возможно нужно прислушаться к себе )
Жан Д
Искать правду.
Смотреть в середину
выбирай справедливость)))) это самый лучший вариант)
Нет ни правды нет ни лжи! Так как на любую ситуацию можно взглянуть как минимум с двух сторон
Зима Зима
считать все за ложь, а там где ложь, правда все равно всплывает...
А они каааааак двинут тебе обе сразу по затылку!