Психология
ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС___Чем _раньше_были интересны__мужчины_когда не имели-__машин_денег ?
Настоящую женщину и сейчас трудно заинтересовать и машинами и деньгами, и чем был интересен мужчина раньше-тем он интересен и сейчас, а чем... может когда нибудь и поймешь)
Ольга Подкопаева
вопрос меня не касается__
Конём, щитом и доспехами.
ну физиология же всегда была)))
Размерами Души, Тела и Земельных угодий. А также Родовитостью, Умелостью и Доблестью.
1.в каменный век- дубиной с металлической отделкой,
2. в раб. формации- цепями из золота
3.феод. формации- собакой Му-Му
4.кап. строй- паровозом, под который можно было броситься
5. переходный период- машины-деньги + цепи из золота)) )
ты права, лучше с дубинкой.. . РЭТРО
2. в раб. формации- цепями из золота
3.феод. формации- собакой Му-Му
ты права, лучше с дубинкой.. . РЭТРО
Тем же чем и сейчас, хозяин в доме, отец своих детей, добытчик и тд..
Подвигами.. .
Эх, сейчас это редкость)
Раньше были чувства а теперь в основном расчет. Грустно.
Мехами, шкурами
романтизмом.
Овсом и лошадями.
А у меня последний ответ. Общением, потому, что книги читали и было интересно с ними поговорить, а сейчас в мозгах только материальное. Конечно есть и исключения.
Человек, не важно, мужчина это или женщина, интересен не тем, что купил или приобрел, а тем, чем он живет и тем, что у него в голове. И дружит он с ней или нет.
А чем сейчас интересны мужчины в бедных странах? машинами и деньгами?
Машины и деньги делают человека?
Машины и деньги выращивают совесть, отношения, семью, жизнь других людей?
Машины сделали тебя, а может деньги?: )
пы сы. у меня нет ничего, но, почему то, я интересен многим девушкам и многим девушкам я нравлюсь, да почти с каждыми неконект
Машины и деньги делают человека?
Машины сделали тебя, а может деньги?: )