Нет ничего проще.
* * *
Давайте верить имени – Любовь!
Кто может согрешения простить,
Блаженство даровать, ну а потом
Своим пришествием и время упразднить.
* * *
Всё ближе и ближе блаженная вечность,
И суд при дверях, ты это пойми: _____________________(Иаков. 5,9)
Пускай никого не погубит беспечность,
Осужден не будет, кто верит - Любви!
Верующий, а не испытующий,
Верующий, а не любопытствующий,
Любовь к созданью своему благоволит,
Во благо людям нечто новое творит,
И мужа, лишь спасёт жена, ____________________________(Иерем. 31,22)
Не забывайте, что Любовь – Она!
* * *
Кто верит богу, тот подобен человеку,
Что с ямы вылез и попал на скорпиона,
Перескочил его, беды не ведя,
В объятия попав - медведя. _____________________(2 Сол. 2:3,4)(Апок. 13,5)
Психология
как накопить в сердце столько любви,чтоб хватило на всех,всех,всех?
Юличка, просто начать любить)) )
Можно накопить много, но оно как время, быстро пройдёт)) )
А если любить, просто любить, то это будет всегда)))
Зачем копить то, что уже есть ...изначально)))))
Чем больше отдаете, тем больше останется. Куда еще копить-то?
Людмила Садырбаева
Согласен!! Этот процесс при отдаче только ускоряется!!!
Любовь от Бога. Если в сердце живет Бог, то чем больше отдаешь любви, тем больше ее имеешь
Её не надо копить, её надо отдавать)))
Для этого нужно иметь общение с тем, у кого она есть. Если источник всего Бог, то соответственно через связь с Богом, можно напитаться любовью.
Не хватит НА ВСЕХ! Рзорвется твое сердце. Сохрани хоть часть для любимых и близких, но надолго!