Психология
Зачем мужчине любовь многих женщин, если сердце требует любви только одной?
Потому, что сомневаеться в себе. Вот и хочет доказать, что он мужчина себе и всем. Лично у меня такого нет. Мне нужна одна и не более.
Так это сердце... Не сердцем единым будет жив мужчина.))
1. Как альпинист, покоряющий вершины
2. Ну, типа, спрос есть.. . ;-)))
Это кто вам сказал. что мужчине, который полигамен по сути, требуется любовь только одной женщины?
Все мужчины, как и все женщины, разные.. . Есть однолюбы, но большая часть - полигамны и не их в этом вина! А верность - вопрос личных качеств конкретного человека.
все вышесказанное верно на 100 процентов. и не только в отношении мужчин.
Потому что мужчины боятся признаться себе в этом. А еще потому, что редко какой мужчина вовремя понимает, что встретил ту - Одну.
Он их сравнивает...
хотел один помидор, а съел 10... и все не те попались.... опять хочет помидор
А иногда любовь многих требует не сердце..:)))
а почему такая уверенность, что сердце требует одной? в этом вопросе надо быть не предвзятым судьёй. если требуется любовь могих - значит требуется любовь многих! а зачем это только бох знает!
Удовлетворение чувства собственной значимости одна из базовых потребностей
для выбора
Мужчина диалоги ведет не сердцем, а с другой частью тела :))
Не можешь получить эту одну-поимей многих!!! Почувствуй себя мужиком!!!