Психология
Стервами Становятся, а Подонками Рождаются? Ваше Видение?
всяко бывает..
Наше мнение объективно-мы такие потому что родились и живем в такое время
согласна
И со временем мы сами удивляемся - откуда все это взялось...
Только человеком возможно стать, остальным это не доступно, им можно лежать сколько влезет!!!)))
весь мир бардак, все люди ...-остановите Землю: я сойду!!!
И стервами, и подонками люди становятся, т. е. эти качества человек приобретает ...
стервами становятся
и подонками тоже
конечно гены играют свою роль
многие это конечно отрицают
но гены пальчиком не сотрешь!!!!
и подонками тоже
конечно гены играют свою роль
многие это конечно отрицают
но гены пальчиком не сотрешь!!!!
Нет, подонками становятся от общения со стервами.
Простите, не вижу в вашем диапазоне..))) )
А мне кажется, ни стервой, ни подонком человек не рождается. Подобные черты характера не передаются на генном уровне. Стерва и подонок - это результат воспитания, культуры и среды общения.
Становятся ЛЮДЬМИ, а всеми остальными рождаются.
Кто не без греха пусть первый кинет камень
Хорошее превращение из подонка в стерву.
Думаю, что многое в нас закладывается от рождения.. . Например душа.)) ) приветствую.
воспитание плюс окруж ение.
и теми и другими станов-ся, если не воспитывать.
Например: МЕНТ -- это не профессия, это призвание.
а вы знаете, что детеныши всех зверей пушистенькие и мягенькие? но проходит время, ождни из них становятся зайчиками, а другие волками.. .
стервами и подонками рождаются...
стервами и подонками рождаются...
стервой тоже можно родиться, к сожалению: ) но суть не в том как ими становятся.. а в том лечится ли это:)
Младенцы все равны перед богом, а вот когда начинается осмысливание жизни, появляются и стервы и подонки. Зависит от воспитания!
Стерва это любая успешная женщина. По крайней мере, так о ней скажут. Но ведь, согласитесь, понятие "стерва" это только мнение окружающих. А подонок - слишком общее определение. Это и эгоист, и предатель, и насильник, и человек с нечистые помыслами. Думаю, что подонков а чистом виде не бывает, как например, предатели. Это также некий ярлык, под которым можно подогнать очень многих.
И теми, и другими кто-то рождается (если гены такие) , а кто-то становится от "хорошей" жизни и "хороших" людей.
Ложь. все мы рождаемся с определенными грехами, которые проявляются в нашей жизни в той, или иной степени.
похожэ для равновесия
СТЕРВЫ ПУСТЬ ЖИВУТ СПОДЛЕЦАМИ
А НЕ ПОДЛЕЦЫ ПУСТЬ ЖИВУТС НЕ ПОДЛЕЦАМИ
СТЕРВЫ ПУСТЬ ЖИВУТ СПОДЛЕЦАМИ
А НЕ ПОДЛЕЦЫ ПУСТЬ ЖИВУТС НЕ ПОДЛЕЦАМИ
Стерва.... это вторая НАТУРА.
Подонок... -сын своих родителей.
Подонок... -сын своих родителей.
* * *
А мудрость этой – истины, проста
О женщине! – своё замолвлю слово:
Сотворена такая красота!! !
Ни как иначе, как из ребра мужского!
каким тоном ты общаешься? Человек - выше ноги, или груди например. А здесь ребро?...
А мудрость этой – истины, проста
О женщине! – своё замолвлю слово:
Сотворена такая красота!! !
Ни как иначе, как из ребра мужского!
каким тоном ты общаешься? Человек - выше ноги, или груди например. А здесь ребро?...
Наверное, это кому как повезет. И стервой и подонком становятся не все. Шансы есть у тех, у кого 50% заложено генами. Остальные - могут культивировать эти качества по мере необходимости, но настоящими так никогда и не станут.
стервами рождаются и становятся...
становятся, разница только в поле
Бог сделал человека совершенным, дерьмом сделал ты себя сам
Карина Бисенова
Ваш аватар весьма подходит к Вашему ответу.
рождаются и теми и другими... потом стервы находят подонков... а позитивы находят позитивов или живут одни....
И рожают их стервы
На что обращаеш внимание того становится больше .
рождаемся мы все одинаково хорошими и каждому дано поровну благ и талантов, но не каждый умеет дары Божии применить достойно, а неудачи делают из нас и мерзавцев и подлецов и подонков, слушай совесть, она подскажет, что нужно делать, чтобы о тебе не сказали так
всеми становятся) если не правильно воспитываться
Рождаются конечно, для науки этот вопрос давно закрыт
однозначно.
Рождаются все нормальными, а такими их делает жизнь. Впоследствии мы все сами выбираем свой жизненный путь...
рождаются более или менее, а потом долго работают в том направлении, чтобы стать стервами и подонками.... каждый предыдущий шаг облегчает последующий...
всех жизнь портит или родители. или просто ошибки. так что всем можно стать и ангелом и нет
Ваша точка зрения не является объективной.
Все от воспитания и уровня интеллигентности зависит! Но не от образования! Полстраны образованных, а интеллигенции-единицы!!!
Все без исключения рождаются ангелами. Дальше уже каждый выбирает свой путь!
Все--НА ЖИВ НО Е....
бред
у кого как - у всех по разному
стервами нас делают очень хорошие учителя, а подонками возможно становяться... или рождаются, но жизнь и рядом находящиеся утверждают в этой позиции.
и вообще, если хоть капля этих черт есть в человеке, то все это растет и размножается с помощью обстоятельств. подонок- это та же стерва, только в мужском варианте. только стерва думает, что она лучшая, а подонок- тот кто предал, бросил и не оценил стерву... хотя и не только ее.. .
может мужики тоже так же относятся к стервам, как мы к подонкам? но есть же стервы хорошие, которые вызывают в мужчинах лучшие качества: щедрость, заботу, внимание, и даже желание и любовь... .
и вообще, если хоть капля этих черт есть в человеке, то все это растет и размножается с помощью обстоятельств. подонок- это та же стерва, только в мужском варианте. только стерва думает, что она лучшая, а подонок- тот кто предал, бросил и не оценил стерву... хотя и не только ее.. .
может мужики тоже так же относятся к стервам, как мы к подонкам? но есть же стервы хорошие, которые вызывают в мужчинах лучшие качества: щедрость, заботу, внимание, и даже желание и любовь... .
Стервами рождаются а подонками становятся!
люди изначально все хорошие, все зависит от воспитания и от общества
Похожие вопросы
- Должна ли девушка периодически стервой становиться если это не ее характер? (она тихоня)
- Здравствуйте! Красивыми не рождаются, красивыми становятся! А какова природа вашей красоты ? .)))
- Когда стерва становится доброй?
- Зависть - какова она в Вашем видении?? ? А, "белая" - что сие по-Вашему???
- можете придумать сюжет сказки? герои: котенок, зайчонок и серый волк.. . ваш сюжет - это ваше вИдение ...
- Что означает для вас-жить среди людей? С вашей точки зрения.. С вашего видения..
- " психология раба - страх " - опишите Ваше Видение ... И что такое Независимость Личности ? ;););)
- Почему человек становится порочным, ведь рождаемся мы совершенными ангелами?
- а я подниму тему добра и зла... и все же: злыми люди становятся или уже рождаются?? и никакое воспитание не способно это+
- Кого можно считать своими друзьями ?..А кого нет..Ваше видение
Понять должны умом первоначально:
Необходимо, прошлое забыть,
А это, я скажу вам - нереально.
А если кто дерзнёт от этой мысли ужаснуться,
Попробуйте вначале в молодость вернуться -
Задумались? – но я даю ответ:
Назад дороги, просто нет…
* * *
На деньгах помешались страшно аж -
А отношенья что тогда, «муляж?»
От беспредела в мире, со стыда горю
Я думаю, понятно говорю? __(Даниил.12,1)
О… как смотреть на это больно:
Да прекратите, наконец, довольно
В смирении к Любви, лишь познаётся сила
Благочестивый, мёртвый для такого мира.