Психология

Тот, кто указывает путь другим, сам куда идет?

он никуда не идет, он только путь указывает, он указующий просто)))
Роза Асанбекова
Лучший ответ
Мимо, за хлебушком побежал. ))
Meruert Temirbaeva
Возможно-он указывает путь, на котором каждый находит свой путь, ну а сам идет по своему конечно пути.
&&
&&&&&&& &&&&&&&
Обычно идёт на 3 буквы или тоже ещё в одно глубокое место.
Никуда он не идет .Просто сидит на троне и наблюдает, как выполняют его указания .
осколок зеркала хроню затем чтоб вспомнить где ошибся, где рос, где остался,
Вот куда-то да идет! И совсем не обязательно, что куда надо! И очень может даже, что совсем-совсем не туда!! !
Может завести так, что потом сам не сможет понять: куда это я вам путь-то указывал, нам кажись в другую сторону!
Так что, чтобы никого не винить, надо своим путем топать, пусть он труден и тернист, зато свой собственный, выстраданный и тебе самому уж точно понятный! Это я так живу... ничего - получается!!!
...Величайший момент для Бога наступает тогда, когда ты осознаешь, что не нуждаешься в Боге,
Знаю, знаю.. . Это противоречит всему, чему тебя когда-либо учили. Твои учителя рассказывали тебе о гневном Боге, ревнивом Боге, о Боге, которому нужно, чтобы в нем нуждались. Но это вовсе не Бог, а какая-то невротическая подмена тому, что должно бы быть божеством.
Истинный Мастер — не тот, у кого больше учеников, а тот, кто сделает Мастерами большинство из них.
Истинный лидер — не тот, у кого больше последователей, а тот, кто воспитает лидеров из большинства.
Истинный король — не тот, у кого больше подданных, а тот, кто взрастит из них королей.
Настоящий учитель — не тот, кто больше всех знает, а тот, кто побудит к познанию остальных.
И настоящий Бог — не Тот, у Кого больше всех служителей, а Тот, Кто больше всех служит, тем самым делая Богами всех остальных.
В этом и цель, и слава Бога: что не будет больше тех, кто Ему поклоняются, и все познают Бога не как недостижимое, но как неизбежное.. .
Ирина Никитюк
по следам былой славы...
Любовь Блощук
Он стоит и стучит у наших дверей...
Anna Banetskaya
Куда глаза глядят...:)