Психология
Что указывает на то, что человек на верном пути?
спокойствие души
Всё ведёт к цели.
Когда жизнь не дает нам то и дело подзатыльники\, значит правильной дорогой идете товарищи Мы свернули с пути, она раз нам подзатыльник, если мы сделали выводы, то сумеем выйти на верный путь, если нет, то получим что-нибудь покрепче, самое последнее- болезнь. Наша душа или подсознание все время дает нам знаки, только не все их понимают.
Когда он чувствует внутреннее удовлетворение....
Есть такое понятие баланс и гармония...
Он становится христоподобным.
Истинный путь всегда трудный - это путь познания, преодоления, созидания и самосовершенствования. Зато успешное завершение каждого отрезка пути дает ощущение счастья.
Ольга Вирт Шлюшка
а мне кажется, что когда человек на верном пути - у него ощущение легкости...чего бы он ни делал
Его поступки!
усилия на то, что ты делаешь, не сравнимы с тем, что ты получаешь от этого.
Как верно подметил Михалков, на это указывают сплетни против Вас, отрицательная информация, злопыхательства врагов.
А возможно оценить правильность пути другого человека, не став этим человеком? Это его жизнь и его путь.
Обилие препятствий
Какой бы дорогой ни шел человек, это будет дорога только его судьбы. Верная или не верная дорога покажет жизнь. Жизнь учит, человек если учится набирается опыта. А указывают человеку его чувства прежде всего, если конечно, он их умеет слышать.
Вы чувствуете сопротивление и у вас есть силы его преодолевать.
Может быть ты чувствуешь развитие и переход на другой уровень знания и познания!
Ольга Вирт Шлюшка
может быть....а может быть ты ощущаешь ежеминутное счастье?