Психология
а вот если вас дети застукали ? и смотрят всепонимающими глазами ? ))
Придётся рассмеяться:)))
Ну и пусть учатся от нас и познаю идеалы жизни)))
Что могут понимать глаза детей в 2 и 4 года???))))
дети обычно стучатся или в розетку кричат.. если что надо
ну что делать прийдеться обяснять ,,,что такое интернет и что я здесь делаю
Ну, так в чем проблема, если ВСЕпонимающими, а?
Гораздо хуже, когда НЕпонимающими - объяснять же придется ;-))
Маленький сын заглядывает в спальню, где родители занимаются сексом:
"Боже мой, и эти люди запрещают мне ковыряться в носу! " :-)))
Моему сыну 8 лет. Он знает, каким образом появляются дети, и у него по этому поводу не возникает не здорового интереса. Семья врачей понимаете ли. :)))))
Сейчас очень часто на телевидении показывают обнаженные тела и постельные сцены. Запретить смотреть - только вызвать повышенный интерес. На мой взгляд не надо создавать вокруг этой темы информационный вакуум. Лучше мой сын получит доступную его пониманию информацию от профессионала, нежели на улице от вульгарных невеж.
В конце концов, это физиологичный процесс, а не преступление.
бесспорно ОЧЕНЬ ИНТИМНЫЙ процесс, а потому смотреть на него со стороны, это как врываться в туалет, который занят :)
И объяснить это ребенку надо как можно раньше. И тогда не возникнет немой сцены :))))))))))))))))
Моему то в 14 чё смотреть! Он уж в 5 спрашивал как размножаются люди! На примере животных понял сразу.
скажу, что мы заняты и общаться сейчас не будем. посоветую прийти еще раз позже, когда мы закончим)